Беременность и роды
старшие дети и беременность
просто интересно как ваши детки относятся к вашим животикам?мой например(2г3мес)подходит подымет мне футболку приложит ухо к животу и слушает,и малая тоже очень сильно его чувствует сразу реагирует...
Сын (1,5 г. ) спрашивает "что это? " и показывает на живот и пупок (7 мес.) . Конечно, не понимает, почему у мамы так много живота стало и на нем лежать нельзя и сидеть, но все-таки иногда обижается, когда ноги закидывает, а я руками закрываюсь от них.
Моя уже взрослая была, ей было 10, она мне ОЧЕНЬ помогала
Нам семь, а ведем себя так же...
мои дети пока не знают о том, что скоро кто-то ещё появится... животика пока не видно....
Какая прелесть! Так трогательно!
мне и моей сестренке было по 15 и 11 лет сответсвенно, когда мама снова забеременела. не было никакой ревности. я наоборот очень переживала за здоровье мамы. когда мама родила, мы с мамой были первыми помощницами
Мои старшие уже большие были, дочке 13, сыну 11, во всём мне помогали! И теперь братишку обожают, он это понял и на голову им сел!
мои уже большие для этого... самый старший переживает за меня....
У меня любил гладить, а сейчас деруться. Хотя разница почти 5 лет
Моему почти 2а, живот ещё не сильно большой (я на 6м месяце), но он любит когда я лежу на спине ложить мне голову на живот (раньше такого не было)... Но сказать точно не могу понимает ли он что у него скоро будет братик или сестричка...
Мои мальчишки старшие очень переживали за меня. Одному было 6 лет, другому 5. В детсаду воспитальницы все знали про мою беременность, как и что. Дети делились.