Беременность и роды
Прежде чем забеременнить, вы хотя бы посоветовались с мужем?? он дал вам на это добро???
его добро активно участвовало в этом процессе. (извините за каламбур, само вышло, хотя можно понять двояко)
Вы так говорите, будто я должна спросить разрешения забеременеть где-то на стороне))) )
Если уж он меня беременной сделал, так значит берет на себя такую ответственность.
Конечно, это наше обоюдное решение.
что значит дал добро? мы вместе решали когда будем рожать своих детей
под дулом пистолета.... куда он денется - голубчик...
он ХОТЕЛ этого!
ну не от святого Духа же беременеют... мужчины там тоже знаете ли участие принимают)) )
мы с мужем планировали беременность))
ХМММ.. . Мой сам очень хотел второго ребенка. Теперь уговаривает на третьего.. . Но я в отказе.))).
кто я такой чтоб запрещать если господь бог разрешил....
конечно советовались. Мы и приняли вместе решение. что хотим ребенка
Хм.. . А вы получили от мужа разрешение и пошли заниматься процессом? ? Самостоятельно? ? Муж не только "добро"должен дать...
Нет. Оба раза получилось случайно.
А по вашему что дети в одиночку делаються? муж в зачатии ребенко вроде как тоже участвует.
Ну конечно же! Три года только и забот у нас вместе было-как бы мне забеременеть! Очень долгожданный ребеночек получился!:)))
обоюдное решение. иначе быть не может!
о том, что мне пора беременеть вообще супруг и настаивал. так что я не советовалась, я отнекивалась
Этого добра много не бывает
А почему вы не спрашиваете :посоветовался ли он со мной ?! ))))))))))
Мне подписали резолюцию на зачатие. Все юридически закреплено, не отвертишься :)
принимаем вместе-каждую ночь принимаем решение-все не как не определим пора нам детей или может следующей ночью.
кто и когда отказывается от содержания. Содержит одного будет двое