Беременность и роды

Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут?

Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут? И это не смотря на материнский капитал.
Victoria Pak
Потому что алкаши не задумываются о том как вырастить, выучить ребенка, поставить на ноги, хватит ли на это сил и денег, дать ребенку самое лучшее.... родился и родился - живет как сорняк... а нормальные люди об этом задумываются.... и постоянно ждут лучших времен для рождения малыша.... а они все не наступают и не наступают, даже не смотря на огромный материнский капитал
Des Teufels Lаcheln
Лучший ответ
а я не считаю, что если решились люди на ребёнка из-за материнского капитала, нормальным
это абсурд
деньги-небольшие
гораздо больше надо чтобы вырастить и выучить ребенка
Потому-что им по барабану (они все время в угаре находятся), а нормальные люди думают, прежде чем рожать ребенка.
Елена Грищенко
Да почему же ждём=)) 31 октября было 9 месяцев как женаты, а 4го ноября у нас родился сын)))
Tamuna Menabde
Потому что нормальные семьи делают это осмысленно, а этим пофигу глубоко на судьбу их детей. А говорить о том, что гос-во помогает, так это копейки, на них достойно ребенка не воспитаешь.
Татьяна Брегид
а что алкашам -одили и орут с мужем друг на друга... потом разбжались и плачет реенок, всем плевать . папа пить продолжает с девками, мама -вообще пустое место. пробка в бутылке полезней чем она с купленным дипломом.. вот так живет одна из семей алкашей, поо залету
Диана Сухова
Нормальные семьи задумываются о будущем и счастье детей, а алкашам всё-равно, им чем больше детей -тем больше работников и пособий. А материнский капитал вообще роли не играет. Нормальные понимают, что надо много работать, чтобы ребенка выучить, дать образование, обеспечить жильем, воспитать и т. д. Материнский капитал слишком для этого мал. А у алкоголиков одна цель - выпить. Попутно ребенок родится - и ладно.
ждут когда получиться.. .
Потому что нормальные семьи-обычно добиваются этого.. и уж поверьте не с первого раза точно...
Нормальные не ждут пока состарятся, наживут болячки и не смогут родить здорового ребенка. Не рожают, по-моему, от неуверенности в своих силах, в супруге или в жизненной ситуации. Но всё просчитать не возможно. Даже страшно подумать, если бы мы с мужем ждали подходящего момента, у нас бы не было таких замечательных сына и дочки.
Кстати, я из многодетной семьи, старшая из 9 детей. Сейчас у двоих сестер по 4 ребенка, двоих по трое, у остальных по два. У всех нормальные семьи, алкашей нет. Материнский капитал не при чем.
Dinarochka Sultanova
детей нормальные семьи рожают не из-за материнского капитала а потому что дети это счастье а какие-то алкаши это когда-то были тоже нормальные семьи но жизнь их скрутила в бараний рог
сами то нарожали.. . или ждете?
А вы из какой категории? Видимо у вас проблемы.... Насчет рождаемости, Никогда нельзя чего-то спрогнозировать, просто бывают счастливые совпадения. В конце концов, вы уверены в том, что приемные дети Мадонны, Джоли и Питта оценят их благородные позывы
ну зачем же всех под одну гребенку? ! Мы вот с мужем сейчас работаем над вторым и, думаю, не остановимся на этом! ))))
Я тоже часто себе задаю этот вопрос.
Закон подлости
Рожают все одинаково и алкаши и нормальные!
Очевидно, нормальные семьи - планируют, а алкаши лупят друг дружке по-пьяне. От того и рождаемость повысилась в августе в России.
А потому что алкашам ни чего не страшно с залитыми то шарами, да и возмите даже нерусских попрошаек они зимой сидят на холодной земле и ничего рожают, а нормальной женщине стоит не много простыть и она вообще уже детей не может иметь.
Э. Л.
У меня есть знакомые, в семьях которых по 4-5 детей. Это приличные люди и как я знаю, рожали они детей не из-за материнского капитала.
Хотят лучшего для детей. хотят встать на ноги, потом обеспечить его в будущем.
У алкашей почему-то получается быстрее забеременеть. А нормальные семьи ждут этого момента.
Олег вы неправы.
А причем тут материнский капитал, нормальные тоже рожают, но задамываясь не только о материальном благополучии но и благополучии своей семьи...
Elena Bernasovskaya
Алкаши не задумаваются, по этому все так и выходит.
Потому что нормальные люди работают, устают и им некогда заниматься воспроизводством))))
Нормальные семьи ждут уверенности в завтрашнем дне (и не только ждут, но и действуют, если нормальные)) , а алкаша - флаг в руки...
Юлия Зуева
Тяжело прокормить ребенка