Беременность и роды
Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут?
Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут? И это не смотря на материнский капитал.
Потому что алкаши не задумываются о том как вырастить, выучить ребенка, поставить на ноги, хватит ли на это сил и денег, дать ребенку самое лучшее.... родился и родился - живет как сорняк... а нормальные люди об этом задумываются.... и постоянно ждут лучших времен для рождения малыша.... а они все не наступают и не наступают, даже не смотря на огромный материнский капитал
а я не считаю, что если решились люди на ребёнка из-за материнского капитала, нормальным
это абсурд
деньги-небольшие
гораздо больше надо чтобы вырастить и выучить ребенка
это абсурд
деньги-небольшие
гораздо больше надо чтобы вырастить и выучить ребенка
Потому-что им по барабану (они все время в угаре находятся), а нормальные люди думают, прежде чем рожать ребенка.
Да почему же ждём=)) 31 октября было 9 месяцев как женаты, а 4го ноября у нас родился сын)))
Потому что нормальные семьи делают это осмысленно, а этим пофигу глубоко на судьбу их детей. А говорить о том, что гос-во помогает, так это копейки, на них достойно ребенка не воспитаешь.
а что алкашам -одили и орут с мужем друг на друга... потом разбжались и плачет реенок, всем плевать . папа пить продолжает с девками, мама -вообще пустое место. пробка в бутылке полезней чем она с купленным дипломом.. вот так живет одна из семей алкашей, поо залету
Нормальные семьи задумываются о будущем и счастье детей, а алкашам всё-равно, им чем больше детей -тем больше работников и пособий. А материнский капитал вообще роли не играет. Нормальные понимают, что надо много работать, чтобы ребенка выучить, дать образование, обеспечить жильем, воспитать и т. д. Материнский капитал слишком для этого мал. А у алкоголиков одна цель - выпить. Попутно ребенок родится - и ладно.
ждут когда получиться.. .
Потому что нормальные семьи-обычно добиваются этого.. и уж поверьте не с первого раза точно...
Потому что нормальные семьи-обычно добиваются этого.. и уж поверьте не с первого раза точно...
Нормальные не ждут пока состарятся, наживут болячки и не смогут родить здорового ребенка. Не рожают, по-моему, от неуверенности в своих силах, в супруге или в жизненной ситуации. Но всё просчитать не возможно. Даже страшно подумать, если бы мы с мужем ждали подходящего момента, у нас бы не было таких замечательных сына и дочки.
Кстати, я из многодетной семьи, старшая из 9 детей. Сейчас у двоих сестер по 4 ребенка, двоих по трое, у остальных по два. У всех нормальные семьи, алкашей нет. Материнский капитал не при чем.
Кстати, я из многодетной семьи, старшая из 9 детей. Сейчас у двоих сестер по 4 ребенка, двоих по трое, у остальных по два. У всех нормальные семьи, алкашей нет. Материнский капитал не при чем.
детей нормальные семьи рожают не из-за материнского капитала а потому что дети это счастье а какие-то алкаши это когда-то были тоже нормальные семьи но жизнь их скрутила в бараний рог
сами то нарожали.. . или ждете?
А вы из какой категории? Видимо у вас проблемы.... Насчет рождаемости, Никогда нельзя чего-то спрогнозировать, просто бывают счастливые совпадения. В конце концов, вы уверены в том, что приемные дети Мадонны, Джоли и Питта оценят их благородные позывы
ну зачем же всех под одну гребенку? ! Мы вот с мужем сейчас работаем над вторым и, думаю, не остановимся на этом! ))))
Я тоже часто себе задаю этот вопрос.
Закон подлости
Закон подлости
Рожают все одинаково и алкаши и нормальные!
Очевидно, нормальные семьи - планируют, а алкаши лупят друг дружке по-пьяне. От того и рождаемость повысилась в августе в России.
А потому что алкашам ни чего не страшно с залитыми то шарами, да и возмите даже нерусских попрошаек они зимой сидят на холодной земле и ничего рожают, а нормальной женщине стоит не много простыть и она вообще уже детей не может иметь.
У меня есть знакомые, в семьях которых по 4-5 детей. Это приличные люди и как я знаю, рожали они детей не из-за материнского капитала.
Хотят лучшего для детей. хотят встать на ноги, потом обеспечить его в будущем.
У алкашей почему-то получается быстрее забеременеть. А нормальные семьи ждут этого момента.
Олег вы неправы.
А причем тут материнский капитал, нормальные тоже рожают, но задамываясь не только о материальном благополучии но и благополучии своей семьи...
Алкаши не задумаваются, по этому все так и выходит.
Потому что нормальные люди работают, устают и им некогда заниматься воспроизводством))))
Нормальные семьи ждут уверенности в завтрашнем дне (и не только ждут, но и действуют, если нормальные)) , а алкаша - флаг в руки...
Тяжело прокормить ребенка
Похожие вопросы
- Почему у нормальных семей рождаются болезненные дети а у всяких алкашей и проституток рождаются полностью здоровые дети?
- почему одна женщины рожают "с умом", тоисть рассчитываю материальные возможности своей семьи, а другие
- Как думаете,почему нормальные семьи не могут иметь детей,а пьяницы и бомжи легко залетают,Бог дает им еще один шанс?
- Вы заметили, что сейчас все рожают в основном девочек!!!!
- Почему все в основном больше боятся схваток,чем самого процесса выхода ребенка? Объясните,а то рожать скоро)
- Почему такая не справедливость? У больных алкашей родителей рождаются здоровые дети, а у здоровых родителей больные? У нас
- Почему в проблемных семьях(алкоголиков)рождаются много детей? А в нормальных семьях проблемы с рождением!
- А почему рожать могут все а нормальными мамами могут быть единицы? -Меня дочка вчера спросила, а я и не знаю что ответить
- Интересно, насколько зависит то как рожает мама и как будет рожать дочка.Похоже или нет? У Вас в семье как?
- ребят мне 15!когда кошка стала рожать я чуть не расплаалась, а мама сказала это и тебя ждет...