Беременность и роды

Знающие люди плизз помогите

.мне 15 лет ему 17 лет через пол года мне будет 16 и в это же время совпадает с рождением ребенка родители не против ребенка,как я знаю ребенка запишут на меня,но вот в чем вопрос смогут ли отца ребенка посадить?и ещё будут ли какие нибудь пособия мне?какие нужны документы вообще? и ещё аборт на 13 или 14 неделе опасен для здоровья?и как он проходит?заранее благодарю за ответ. P.S.ПРошу не писать что то тип над было защищаться и что то подобное.
Gita Perepelicina
Забудь Алена про аборт! Малыш твой по ночам тебя потом замучает! зайди на сайты об абортах-увидишь отрубленные руки и ножки- я думаю мало не покажется тебе. Рожай малыша -он уже человек такой же как мы с тобой -ты не имешь право отнять у него жизнь. Тебе будет 30, а ему уже 15,это тебе подруга и друг, тем более родители у тебя хорошие. Парня не посадят, оформись как мать одиночка и порядок .ПОМНИ ЧТО МАЛЫШ ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБИТ И очень сильно. Обычно такие истории заканчиваются хорошо-не делай ошибок в своей жизни. Успехов! Создашь семью а быть мамой тебе понравиться ты что в куклы не играла! А ЕГО МАТЕРИ Скажи пошла ты на.... сама знаешь куда. Что же она своего сыночку не убила, а тебе советует, дрянь. По большому счету твой ребенок -твое дело .
Вероника Мельникова
Лучший ответ
Если вы сейчас зарегистрируете свой брак, а ввиду вашей беременности в загсе вам пойдут навстречу, только справку принесите из ЖК о беременности, то отцу ребенка в общем-то, бояться нечего)) ) Если только ты сама на него заяву не напишешь. Но что писать-то, что изнасиловал? Все равно все сроки давности уже прошли, даже если захочешь его "посадить", ничего не докажешь.
Аборт в 15 лет не важно, на какой неделе беременности, чреват в будущем бесплодием. Шансов у тебя потом нормально выносить и родить будет, поверь, немного.
Его могут посадить если он откажется женится и ваши родители заявят в милицию. Если же он жениться и родители не будут против, то ему ничего не грозит. Аборт может грозить бесплодием (правда не всегда, если у вас отрицательная группа крови или воспаление придатков, то он вам противопоказан, больше шансов вообще больше не забеременить и родить) . Если сам парень не против, то спокойно создавайте семью, ваши родители (раз они не против) , помогут вам. Удачи.
аборт делают до 12 недель так что отпадает... его могут посадить-вы несовершеннолетняя, телевизор почаще смотрите-там девушке тоже было лет 15-16 и ему 18 по моему они поженились, родился ребенок, аего посадили за растление малолетних-вот так...
Lelik :-)
сложно... в таких случая советчик-только ты. без мужа будет трудно однозначно, а вот посадят--??не сдашь-не посадят, я думаю. если ты готова к тому, чтобы растить полноценного живого человечка, отдавать себя всю, воспитывать, содержать-то вперед. пособия будут, если ты работала, но я этого точно не знаю. я -не за аборты.
в таком возрасте аборт очень опасен.. а на таком сроке тебе его 200 % ни кто не сделает... если родители тебя поймут и поддержат.. то откуда вообще мысли об аборте... парня не пасядят... ему тоже нет 18...а если он готов признать ребенка... то все вопросы решите мирным путем...
Ну конечно аборт опасен на любом сроке и делают его до 12 недель, дальше только криминальный и последствия могут быть необратимыми, а как проходит аборт посмотри на сайте аборт нет
свекровь не слушать, на исскуственные роды не идти, а аборт уже не сделают. . Свекрови твоей все-равно ее сын еще кучу настругает детей, а ты о себе девочка подумай! ! если в перспективе хочешь детей конечно.. . а с такой свекровью я бы побеседовала лично... .
Аборт опасен прежде всего для души, только вдумайся.. . Но аборт может сделать тебя также бездетной, навсегда. А вообще, Алёна, насчёт аборта нужно обратиться к специалистам: к священнику и гинекологу, а насчёт "посадки" - к хорошему адвокату. А не "перетерать" такие вопросы со случайными людьми.
вот у отца ребенка могут быть проблемы, даже если вы не подавали заявление в суд, это будет рассматриваться как совращение несовершеннолетних, вам надо обратиться к толковому адвокату, чтобы он вам все объяснил подробно
Fera C:
Аборт в любом случае опасен, но как показывает опыт роды не менее опасны. Так что решать тебе. Только на твоём сроке уже будут делать заливку и вызывать роды искуственно. Будешь рожать мёртвого. Его могут посадить и без твоего согласия. т. к. отвечают сейчас за тебя родители. Даже не решаюсь ничего посоветовать в такой ситуации....
аборт опасен на любом сроке
Не записывайте этого м/ч отцом -и сажать некого будет. Типа отец неизвестен. А через пару лет он дитё усыновит.
Про аборт зря сейчас задумались: на этом сроке ребёнок уже на человека полностью похож, даже больше чем мы с вами.
Мать заставить Вас не может, если сами не решите. Совестью всю жизнь потом мучиться придётся Вам, а не ей.
Вы оба несовершеннолетние, его врятли посадят. А аорт это опасная штука, можно и не родить больше, но есть шанс забеременнеть.
Zaira Paschaewa
отца ребенка не посадят если ты не будеш на него заевлять, а пособия ты будеш получать как мать одиночка до 18 лет
Неужели вы не хотите побратся? Пособия тебе датут, как всем - на ребенка. А на счет аборта - не советую. В таком раннем возрасте ето может тебе навредить и в итоге ты потом не сможеш иметь детей. Ты ведь етого не хочешь? Держись, и роди здорового крепкого ребенка!!!
Отца не привлекут, ему же 18 нет!! ! А про ребенка скажу так, он твой, а не свекрови... Пусть крошка растет и радует тебя сначала в животике, а потом на ручках у тебя
Не делай глупостей, если аборт, то это не только убийство твоего мальшочка, но и последующие болезни будущих детишек, а еще возможность остаться бесплодной! ! Добрых людей много, помогут, не глупи!!!
Боже мой, деточки, вы что творите. Ты сама еще ребенок, вон даже головка еще плохо думает, а все туда же.... Книжки лучше читайте со своим мальчиком, полезней будет, от этого хоть дети у детей не рождаются!!!
подумай хоршо, что ты можешь дать своему малышу. если ты готова посветить ему все свое время то рожай, а если нет то не стоит.