Беременность и роды

Планируем завести маленького,посоветуйте,какие витаминки нужно попить,может какой рацион соблюдать,жду полезных советов!

1). Фолиевая кислота 1 таб. 3 раза в день с 5 по 12 день

2). Аскорбиновая кислота с 14 по 25 день.

3). Витамин "Е" в капсулах во 2-ю фазу.

4). Валериана 1 таб. на ночь 10 дней.

5). Пирацетам 1 таб. 3 раза в день 2 недели.
Ксения Ройко
Лучший ответ
Завести маленького.. Хи! Вы к врачу идите, у нас все проверит, инфекции, гормоны.. Если что-то есть, нужно пролечить это все, и возможно назначит пить гормоны... А потом уже после всего это вам врач сам скажет какие витамины пить..
Хотя -бы год, не употреблять спиртное и сигареты, и любить....))))
Александра ***
Мне после выкидыша перед планированием новой беременности назначали вит Е по 200 мг раз в день и фолиевую в таблетках, вобщем тоже, что и во время беременности пьют. Да, и мужу вит Е тоже назначали.
Elena Klim
Витамины - бесполезная химия, приносящая вред печени. Фрукты, овощи, а лучше выжатый из них сок. Потому что 15 морковок вы не съедите, а сока из них - стакана три получится и выпьете спокойно.
Попейте витаминки с фолиевой кислотой, овощей, фруктов по больше. И милому парится не давайте, сауны пока отменяются:)
комплевит мама - они содержат весь набор для будущей мамы, беременной и кормящей.... в оболочке так что рвотного рефлекса как от других не будет если на голодный желудок выпьешь....
Мне назначали фолиевую кислоту 3 раза в день. А лучше - спокойствие и радостное отношение к жизни)))))))
есть комплексные витамины для беременных, и помоему для подготовки тоже есть а так я пила фоливую кислоту, и правельное питание)))