Беременность и роды

как подготовиться к беременности? может там витаминки какие попить?или что то еще?

витаминки да, можно. Это к врачу что лучше Вам исходя из Ваших анализов. Ещё стоматолога посетить. Хорошо б анализы и мазки сдать по гинекологии. Чудненько б снять нарощенные ногти если есть, по возможности курс массажа для себя любимой пройти и запастись денюжкой, или быть уверенной в завтрашнем дне. А то может захотеться всякого да и вещичек для беременной в т. ч. Ведь у Вас беременность с пузиком ближе к лету - принарядиться то захочется ж)
Елена Штурма
Лучший ответ
ну попейте
прежде чем завести ребенка нужно пройти обследование желательно обоим родителям не курить не пить употреблять витамины и если все хорошо то тогда стоит задумыватся о ребенке
Yana Kozminyh
Просто необходимо сделать посев на половые инфекции. Можно УЗИ, если давно не делали.
фолиевую кислоту попейте. и сдать анализы на все инфекции
Алена Савина
анализы посдавать
фолиевую обязательно.... а так-ну можно и витаминки, комлпивит какой-нибудь....
сходите в ЖК. не знаю как у других, но моя замечательнй специалист.
Любые витаминные комплексы для беременных - элевит, витрум, мульти-табс....
сдать все необходимые анализы + на инфекции.. . обcледаватсья у врачя-а он уже скажет что вам нужно принимать а что нет.. . мне вот один гинеколог сказала начинать пить витамины для планирующих-при чём не из дещевых.. . смысл? незнаю.. . а вторая сказала пока попить фоливую кислоту.. . так что каждый врачь считает по своему! =)
морально к адской боли при родах
Не пить, не курить.
Пить фолиевую кислоту и витамин Е.
Вести здоровый образ жизни )
Ольга Кесян
Анализы на инфекции и можно витаминки попить, есть спец для планирования беременности