Беременность и роды
Хочу малыша! Как подготовиться к беременности?
Во первых сколько вам лет? Вы ведете здоровый образ жизни? Если курите то рекомендую бросить перед беременностью, потом это сложнее сделать. А все остальное уже во время беременности. И витаминки, и здоровый образ жизни, и частые прогулки, и наблюд. у врача.
Не понимаю как можно к этому подготовиться только здоровый образ жизни
сходить к участковому гинекологу, он всё расскажет что делать. По хорошему, сходить к иммунологу, посмотрит, нет ли у вас наследственных болезней.
сдать анализы, проличиться если нужно, и обязательно пить несколько месяцев до зачатия фолиевую кислоту.
в течении хотя бы полугода не употребляй спиртного, если куришь - брось, питайся правильно - никаких фастфудов, полноценное питание, витамины. сходи к гинекологу, обследуйся и сдай все необходимые анализы - врач скажет какие.
желательно, чтобы будущий папа воздержался от обильного употребления спиртного месяца три
Дойти до ЖК, поговорить с врачом, пройти соответствующее обследование и выполнять назначенные рекомендации
Легкий ужин. Душ. Ложитесь голая в постель, раздвигаете ноги и ждете мужа.
сдать анализы на инфекции ...
привейтесь от краснухи и мужа привейте (если не болели)
откажитесь от вредных привычек
настройтесь и за дело! тело в дело так сказать.
откажитесь от вредных привычек
Если вы молоды и здоровы, приступайте к делу! А если нет, то к врачу на проверки и анализы
Только Боже упаси от прививок!!!! Все У Вас будет ХОРОШО!!!!
можно витаминки заранее попить, и к врачу сходить