Беременность и роды
Как лучше подготовится к беременности, что бы все получилось????
Хочу забеременеть но не получается, может у Вас есть советы??? Или проверенные способы...
Я забеременела после 4 месяцев стараний. Вы попробуйте заниматься этим через день, два, тогда сперма более продуктивной становиться. И постойте в позе березки, я так делала, не знаю это ли помогло, или молитвы.
Попей после знакомой беременной водички или доешь что-нибудь. Вроде бред, но многим помогло)
обратиться к гинекологу, он назначит необходимые анализы и, если нужно, необходимое лечение.
Пройдите для ачала обследование: сдайте анализы на гормоны щитовидки и на половые гормоны, а муж пусть сдаст спермограмму.
Сходите в центр планирования семьи
Пройти мед. обследование обоим, чтобы исключить всякие скрытые болячки. Правильно питаться, заниматься сексом через день - так рекомендуют медики (а так, как душе угодно) , не превращать секс по расписанию, после полового акта, сразу не бежать в душ, полежать на животе 30-40 минут. Ну и побольше позитивных эмоций! Пусть у Вас всё получится! Терпения!
15-16-17ty den posle pervovo dnya mesyachnyh plodnye!udachi! yesche nu eto narodnoye -gladit gyvotiki beremennyh genschin !))) moyi podrugki v eto veryat i uge 4 iz nih rodili)
заведите календарь. утром не вставая с кровати меряете ректальную температуру каждый день. и записываете ее в календарь минимум 3 месяца надо держать градусник под подушкой или на тумбочке возле себя. это минимум. врач может назначить срок и побольше.
в те дни, в середине цикла, просто цикл у всех разный, когда температура выше. можете спокойно зачинать малыша. если в эти дни не получается- обращайтесь к врачу. и мужа тоже тудаже. бывет у мужчин не совсем хорошее здоровье. и даже чаще чем у женщин. если раньше это определить, лучше будет. сейчас есть припараты увеличивающие количество жизнеспособных сперматозоидов.
и еще. я 10 лет лечилась, что бы родить дочку. и муж лечился. только даже с нормальными анализами ничего не получалось. а потом получилось. я ее вымолила. просила. и мне ее дали.
ну а без язвительных ответов люди у нас никак не обходятся!!!! вообще я слышала такой способ - прописывают курс противозачаточных таблеток (типа трирегол и тд) примерно на пол-года, если кто не может забеременнеть, а уже через месяц после отмены препарата пробуют зачатие. причем за три месяца до планирования беременности начинают пить витамины и хорошо питаются (молочка, фрукты, овощи мясо) . УДАЧИ!! ! буду рада, если чем помогла. многим помогло.
обследоваться самой и будущего папу. далее всё будет ясно, по чьей причинене получается. может был перебор с контрацептивами или причины известные только вам ;)
Девушка а вы попробуйте ВЛЮБИТСЯ)
Во первых нужно любить. Нужно хотеть не забеременеть, а хотеть ребёнка, конкретного, такого, каким вы себе его представляете. В ЛЮБВИ и желании иметь плод этой ЛЮБВИ рождаются гениальные дети