Беременность и роды

чем роды с врачом по предварительной договоренности предпочтительней родов с дежурной бригадой?

Елена Рындина
Я рожала с врачом по договоренности, мое мнение - это ЛУЧШЕ!! ! Я могла позвонить ей в любой момент по любому вопросу, приехать в любой момент.. . Перед родами за 2 недели были проблемы с гестозом - она положила меня в патологию, приходила каждый день, все объясняла, расспрашивала.. .
У меня роды начались в 5 утра, я позвонила ей, приехала в роддом, там уже все, кто нужно, были в курсе. Конечно больше внимания уделялось, пока я была в родблоке ко мне подходило по очереди несколько человек, спрашивали как я, вплоть до того, что по голове гладили. Считаю, что мне тогда крупно повезло, моя врач - просто святой человек! Она потом мне еще помогала в разрешении многих проблем, до сих пор поддерживаю с ней связь (уже 3 года как) .
Даже не знаю, как все происходило бы без нее, с чужими людьми.. .
Олеся Рузанова
Лучший ответ
итак и так бывает и хорошо и плохо, как кому повезет
Людмила Лушина
ничем, первые роды были платные., вторые, -рожала по сертификату-ничем не хуже
Tatyana Spichenko
Как минимум, будете знать врача.
всю беременность меня наблюдал врач у которого я и рожала, и как-то стремно идти непонятно в какой роддом и непонятно к какому врачу.
Больше внимания, врач зачастую готов провести рядом все время. Кроме того Вы знаете этого человека, доверяете ему (ведь не с потолка Вы врача выбирали).
Елена Козлова
я рожала с врачем по предвориловке, а лучше это тем что, даже психологически это легче, знаешь уже человека и она знает твои особенности. сейчас с ней же хочу рожать! очень хорошая врач!!!
Просто бывает знакомый врач, которого ты много лет знаешь и доверяешь. Или например все знакомые у него рожали.
когда заранее договариваешся намного лучше и отношение другое, и ответственности больше...
Елена Сырых
Есть шанс, что не нахамят
А если ночью в субботу рожать начнете- врача из дома вызовут? А если он после праздника? Те кто на смене хоть к этому готовы.
Елена Козлова Да, вызывают врача хоть ночью, хоть в выходной, хоть в праздник. Врач в курсе своих родовых договоров, предположительной даты родов у своих рожениц, поэтому приезжает, только если сам не попал в больницу, но это форс-мажор, от которого никто не застрахован.
Кума рожала по договорённости с врачом ещё хуже, чем я с обычной бригадой - были более обходительными акушерочки.
Ирина Шапарь
Да просто отношение лучше. а ТАК ВСЁ ТО-ЖЕ....
Tomiris Al-Farabie
знаю много примеров, когда врач по договоренности опаздывал на роды или вообще другие принимал. .
а разницы нет - дежурный врач или по договору)) )
Надюша ...
Помоемому приятней рожать в обстановке знакомых лиц, чем неизвестно с кем!!
Aysuluu Satarova
кому как наверное мне во все равно было с кем рожать
Вероника Костенко вот когда я рожала мне вообще не надо было что бы меня кто нибудь трогал, а представляю этот платный врач донимал бы меня стоял рядышком прибила бы
должна была ехать договориваться платно рожать, да не успела, схватки начались, вызвала скорую и поехала. И ничуть не жалею, лучше эти деньги на малыша потратить, или мне просто с бригадой повезло, очень ответственно все ко мне отнеслись.