Беременность и роды
так ну че...Кто хочет работать в дежурной бригаде гинекологов-акушеров на Ответах в НГ ? :)))
кто кем будет из вас? :)) кто умеет уколы колоть? то клизмы ставить? НУ ИЛИ ДАВАЙТЕ САМИ ПИШИТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ) мало ли кто тут рожать надумает!...
Ещё чего... не хочу весь Новый год смотреть на письки и слушать про них... а то как говорят, как встетишь Новый год...)
Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу!!!!
Вряд ли, в затуманенных винными парами мозгах, может что- то путевое родиться. Скорее всего будут выкидыши, с которыми легко справиться деревенская баба -повитуха.
предскажу будущее по выделяхам. Качественно. Недорого. Потомственно.
Я буду пьяным супервайзером: -)) Всё остальное тож умею, но самовывозом!
Я умею уши прокалывать... Вспомнила, я ещё прыщи мастерски давлю.
их к психиатру для начала
Я группа поддержки)))
а зарплату какую и кто платить будет? сколько отпуск? какие премии?
ну, и, понятное, дело, всё, как в настоящей клинике - ежли что - ответственность снимается :)))
A {Rai} Ka Nurumova!
а че за идею никто уже работать не хочет? : (((
Ирина Отделкина
Оплата стикирами...
ну чо раз желающих нет придется мне)
я уже писала на ответах, что я отвечаю за пеленание ребенка на выписку :D
Могу и уколы, и клизмы и нах послать с дурацкими вопросами... Я могу взять дежурство: думаю, стандартным ответом будем типа вашего недавнешнего: "ты заебала всех уже" :)))))
A {Rai} Ka Nurumova!
ахаха
НЕТ! не заебала,а ЗАЕБЛА я написала))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну я как обычно буду глазным гинекологом!!))) ) Ой в прошлом годе.... от меня хрен Хто ушёл)))))) ) Ещё могу психиатром подработать.... клиентов тут много))))))
я к вам свекровь отправляю) она не хуже малахова в народной медицине разбирается) и такие приметы расскажет, что вы дышать забоитесь))
яяяя хочу дежурить
Я на выходном)))))))))))))))
A {Rai} Ka Nurumova!
кто ж тиБэ отпустит ,рыба моя)))))))))))))
Очень качественно умею чистить зубы!
Не а, только не в Новый год!! !
У меня муж родился 31 декабря. Все время спрашивает: "Почему всем даря два подарка, а мне один? " ))))))))))))))))
Приходится дарить два подарка, чтоб не обидно было
ЯЯЯЯЯЯЯ точно тут не буду сидеть в нг