Беременность и роды
Мне вот интересно а че некогорые вообще до беременности никогда к гинекологу не ходили?? Оч много вопросов куда идти
А у меня складывается впечатление, что некоторые только вчера с пальмы слезли и из лесу вышли! Какие уж тут гинекологи! Тут элементарных вещей порой не знают!
я не ходила и не пошла бы если б не жуткий гормональный сбой (худела неправильно).. . кстати в течении беременности я нашла ответы на многие свои вопросы тут, а врачиха не знала ничего, бегала с заведующей советовалась
Галина Елизарьева
А вы к врачам ходите только когда что то беспокоит?? особенно к таким??
Любасик :)
А мед. осмотр Вы не проходили??
Честно, я хожу к гинекологу, только когда на учет становлюсь.
Вот, мне тоже интересно.. . пишут что необходимости не было.... а как же мед. осмотры????
Галина Елизарьева
а нафига потом у них и начинает че то булькать тянуть )))))
Могу и больше тебя удивить и про беременность иные в приемном покое роддома с большим удивлением узнают)))))))))))
Да тут складывается впечатление, что и ВО ВРЕМЯ беременности не ходят, или ходят, но с врачом принципиально не разговаривают.. . И на занятия будущих мам не ходят...
Галина Елизарьева
ага а еще и читать ни чего не хотят!!! но все очень умные))
Я не ходила . но не в ЖК. поэтому и не знала. куди идти и что там делают.
Галина Елизарьева
ну да че делают у гениколога - зрение кончно проверяют!!
Ну наверное не было необходимости в этом!
а хто это такой?
просто у многих гинеколог в поликлинике, а рожать то в род доме. у нас все в одном месте )
Галина Елизарьева
причем тут рожать на учет же не в роддоме становятся
Может быть просто и ходили, но как забеременели и не знают как это правильно сделать. Я вот до беременности раза три была у гинеколога.
Самое удивительное, что некоторые к гинекологу на 9м месяце попадают.. . и то чисто случайно)))
Галина Елизарьева
Жесть))
видимо да