Беременность и роды
А как часто вы ходите к врачу-гинекологу? " Ничего не болит,не сыплецца - зачем идти "- про вас фраза ?
Ну хотя бы раз в полгода.... а то ведь и правда есть такие болячки, что так и не узнаешь о них... так что лучше обезопасить себя регулярными походами к дохтуру))))))
ЕЛКА ты вернулась... .
Хожу к гинекологу 2 раза в год.
Хожу к гинекологу 2 раза в год.
Евгения Евгеньевна
Утром и вечером))
про меня)))
У нас раз в год мед. осмотр.. . Хочешь, не хочешь, везде залезут.
вообще не хожу
Карина )))
вы не показываете никому свой свисток????
Я вообще к врачам хожу очень редко. Кроме стоматологов. Гинекологов терпеть ненавижу, слава богу за 30 лет не было нужды к ним ходить. Никогда ничего нигде не болело. Хожу только раз в год на медосмотр - санкнижку продлеваю, там и гинеколог осматривает, противная такая старая стерва.
Не про меня, у меня частенько шо-то сыплется)))
Карина )))
то беременность,то молошшшница? :))
ай-яй-яй.... с момента родов еще не было, она сама сказала приходи через пол года
нет, каждые полгода хожу, если ничего не беспокоит. Иначе - чаще
Каждые пол года.... +мед. осмотр раз в год (туда весь спектр входит).. . А еще у нас даже терапевт не примет без справки от гениколога-онколога.... так что хоШ - не хоШ а многие из-за этого стали посещать вышеназванных врачей)))
Карина )))
дарофффки )))))))
лишнее ковыряние здоровья не прибавит....; )
по необходимости.. . ;)
по необходимости.. . ;)
елка прива. 100 лет столько же и зим.
я туда хожу только с 2 полосками. а так на работе там всякие комиссии...
я туда хожу только с 2 полосками. а так на работе там всякие комиссии...
Вообще, фраза про меня - это касается не только гинеколога а вообще, любого доктора. Нет надобности - не хожу. А вот как что-либо забеспокоит - так сразу, будто шило в одном месте - готова в любое время дня и ночи =)
После кесарева (оно было 8 месяцев назад) ходила только два раза, по рекомендации врача, чтобы проверить общее состояние. Хотя нет, вру... Перед устройством на работу нужно было обследоваться у некоторых специалистов (в т. ч. и у гинеколога) - значит, три раза была. А так, не посещаю ПОЧТИ. Объясняю это тем, что ничем более серьезным в этом плане, кроме молочницы (была раз, давненько) , не болела вообще. Да и в последний раз все благополучно (тьфу-тьфу-тьфу) . Так что теперь я точно уверена, аж до следующей медкомиссии =)
После кесарева (оно было 8 месяцев назад) ходила только два раза, по рекомендации врача, чтобы проверить общее состояние. Хотя нет, вру... Перед устройством на работу нужно было обследоваться у некоторых специалистов (в т. ч. и у гинеколога) - значит, три раза была. А так, не посещаю ПОЧТИ. Объясняю это тем, что ничем более серьезным в этом плане, кроме молочницы (была раз, давненько) , не болела вообще. Да и в последний раз все благополучно (тьфу-тьфу-тьфу) . Так что теперь я точно уверена, аж до следующей медкомиссии =)
Ходила только из-за беременностей и выкидышей.
Неее, не про меня) Не люблю гинеколога, но хожу 3-4 раза в год, с ненавистью)))))))
Хожу регулярно. И маму еще туда пинками погнала, а то не ходила 20 лет! И это при такой отвратительной наследственности по гинекологии.
лет 20 живу счастливо
ттт, не сыплется ниЧе))) ) Хожу раз в год
к гинекологу раз в 3-4 месяца)))
Ну до Б так и было. Я молодая, нерожавшая, у меня постоянный половой партнёр. Была там всего пару раз. Теперь конечно всё будет по другому. Пару раз в год. Как с стоматологу.
чтобы я сама просто так пошла да никогда в жизни! а так ходила только чтобы мед. осмотр пройти и щас хожу по беременности
Я была только во время беременности и родов. Больше ни до, ни после. Меня не пугают болезни, больше пугают врачи.
я вот не хожу. ходила всего раза 3...не зачем, слава богу)))
про меня.
хожу как положено, раз в полгода.
каждые пол года хожу обязательно, мало ли что.. .
я лучше схожу проверюсь, чем потом лечиться от чего нибудь
я лучше схожу проверюсь, чем потом лечиться от чего нибудь
нет... я раз в пол года обязательно.
до беременности ток 2 раза была
2 раза в год. На всякий случай, да и МЧ спокойнее)
Похожие вопросы
- Как часто вы ходите к своему гинекологу?
- У кого детки, как часто после рождения к вам приходила врач, и потом как часто вы ходили к врачу
- Девочки, как часто Вы ходили к своему акушер-гинекологу во втором триместре, как часто Вам врач назначала на приём?
- Как часто вы ходите к гинекологу? а к кому еще часто ходите (ко врачу)
- Разве врач гинеколог имеет компетенцию делать выводы из скриннигов на патологии?
- Как часто нужно ходить к гинекологу? 14 неделя, врач говорит раз в неделю. Проблем со здоровьем нет!
- Посоветуйте как быть. Вопрос про врача-гинеколога. Читать много (
- Вам попадались хоть раз откровенно грубые и по-хамски себя ведущие врачи-гинекологи? я вот не верила,что такие бывают
- А вы своему врачу-гинекологу когда идёте на приём что-нибудь приносите? (шоколадку, конфету, канцелярию или ещё что...)
- Врач гинеколог ушла в отпуск