Беременность и роды
Как часто вы ходите к гинекологу? а к кому еще часто ходите (ко врачу)
как приспичит так и иду, один раз хотела сходить за компанию с подругой, ну давно не была просто провериться, а меня не пустили говорят полис не тот (хотя розовым полисом можно еще было пользоваться, узнавала) в итоге все меня взбесило в регистратуре и я не пошла, раньше по крайней мере в гинекологию попасть было затруднительно, дороже выйдет нервишки потреплешь ого-ого! ! так что оооочень редко хожу по врачам!
за последние 10 лет ни разу. Не было нужды.
раз в год к гинеологу и к стоматологу. К окулисту пореже, зрение проверить
к гинекологу - по надобности. чаще - к педиатору с ребенком хожу.
Не, я к гинекологу не хожу, я мужик. Я к врачам вообще не хожу. Мой комбат лечил нас просто - "Что, заболел ???6 км с полной выкладкой !" До сих пор так и лечусь...
Ни к кому вообще не хожу. Врачей честных нет.
два три раза в год и узи каждый год
Я вообще по больницам не люблю все собираюсь пройти полное обследование а потом другие дела все забывается))) ) вот сейчас меня напрягает эти все анализы больницы больные! Каторга!
1 раз в год к стоматологу и 1 раз так же к гинекологу
в разный период возраста необходимо пополнять список "важных" врачей - гинеколог, маммолог, лор, окулист, стоматолог, и в зависимомти от особенностей или "слабых сторон" вашего организма