Беременность и роды
Беременные,как часто выходите ко врачу и какие проверки вам делают на приеме?
до 20 недель 1 раз в месяц, после 20 недель 1 раз в две недели, взвешиваюсь, мерка давления, замер живота, сдача мочи, всё.
я всю беременность ( сейчас 30 недель) хожу раз в неделю.
На приеме раз в две недели дают направления на анализ крови, на каждом приеме направление на кучу анализов мочи ( общий, нечпоренко...) .
Каждый прием меня взвешивают и измеряют давление, с 12 недели обмеряют пузо и какой-то штукой смотрят как там малыш (не помню, что за прибор) , ну и само собой разбирают результаты анализов.
На приеме раз в две недели дают направления на анализ крови, на каждом приеме направление на кучу анализов мочи ( общий, нечпоренко...) .
Каждый прием меня взвешивают и измеряют давление, с 12 недели обмеряют пузо и какой-то штукой смотрят как там малыш (не помню, что за прибор) , ну и само собой разбирают результаты анализов.
хожу каждые 4-5 недель когда прихожу сдаю анализ мочи а каждые 8-10 недель кровь еще, делают узи каждый раз, слушаем сердечко, замеряют все внутренние органы, и делают 3д фото) и дают витаминки по 30 капсул )))вот так в бельгии наблюдают беременность... а ну еще перед тем как к врачу захожу меряют давление и взвешивают.
каждые 2 недели. сдаю мочу, кровь из вены и из пальца. Ну и Узи раз в 3 мес.
Ирада Бекмурадова
А че так часто кровь??? Да еще и из вены?
1 раз в 2 недели - седня везде была на ктг меня отправили через неделю
все как и Мария, только я кровь тока 2р сдавала, срок - 34 нед, еще на 32 неделях на кресло-мазок, ну вот вроде все..
Каждые дней 20 где-то назначают приёмы. Каждый раз обмеряют все-живот, таз, какие-то там расстояния.. давление измеряют, взвешиваюсь утром дома. да и все на этом!
Беременность 12 недель, хожу на прием раз в месяц, при каждом приеме: замеряют давление, вес тела, урин на анализ, УЗИ ( околоплодные воды, размер головки малыша, размер от попки до головы, мазок на инфекции, размер матки)
раз в две недели, как положено вес, давление, высота стояния дна матки, положение плода, предлежание, сердцебиение плода, до приема моча и раз в месяц кровь, вроде все
Надежда Заварина
объем живота забыла)))
1 раз в 2 недели, взвешивают, давление измеряют
Похожие вопросы
- Как часто вы ходите к гинекологу? а к кому еще часто ходите (ко врачу)
- мамочки, как часто после того, когда малыш появляется на свет вы бегали ко врачу, делали прививки?
- Врачам доверяете?Часто мы тут осуждаем тех кто советы просит, а не ко врачу идет.А каждый ли врач прав?(+)Читать много!
- просто интересно... зачем вы посылайте ко врачу?
- подскажите, жена беременная, ей нужно сходить к врачу на прием, она берет за свой счет.
- Беременные, вам часто уступают место в транспорте?
- Во время беременности ваш муж ходит вместе с вами на приём ко врачу?, или ждёт в "зале" или вообще не ходит?
- ПДР 12 января. Завтра же и на приём ко врачу. Как думаете, положат в роддом или дома оставят дожидаться родов?
- что можно пить от температуры беременным? Ко врачу я сегодня не пойду! Таблетки мне нужны уже сегодня!
- Рожавшие и беременные, как вы выходили (или выходите) из стрессов во время беременности?