Беременность и роды
Как часто вы ходите к гинекологу? (не при беременности)
РАз в 6 месяцев
Раз в год примерно....
Если нет проблем, то раз в год.
и век бы их не видать, коновалов
после родов прошло 6 лет, была за это время 1 раз
я часто хожу... мы ляльку долго планировали потому что. А за это время я нашла замечательного врача.. ходить к которому для меня не является катастрофой.. думаю поддерживать женское здоровье с идеальном состоянии буду стараться и после втрых родов.. а не как 90% баб, раз в год ходить по необходимости строго
Раз в полгода. Теперь уже.. . научена.... И дочь приучила - раз в полгода обязательно на прием.
2-4 раза в год.
Раз в год.
Я еще ни разу не был )))
Нaтaли Mobilca
Наверно уже и не стОит ))))
1 раз в год, необходимо для выявления патологий (отклонений от нормы)
я лет 6 не была, ничего ведь не беспокоит, как-то думаю, дай схожу что ли.... хоп!! а у меня несколько маленьких кисточек нашли!! ! а не пошла бы еще год, глядишь на операционный стол попала бы!!.. теперь каждый год хожу.... хотя надо бы в полгода....
Раз в 3-6 месяцев. Женское здоровье на самом деле хрупкая вещь, и относиться к нему желательно соответственно, чтоб локти потом не кусать.
раз в год или при каких-то проблемах.
За 15 лет один раз была.
1-2 раза в год
когда что то беспокоит, тогда и иду
7 лет не была уж)))))))))))))) )
По необходимости, чаще всего это медосмотр.
У меня хронь, поэтому частенько там бываю (
Один раз в год, и-то не всегда нахожу время, если ничего не беспокоит. Но часто думаю, что надо бы сходить=)
раз в 2-3 года, по острой необходимости.
раз в 8 - 10 мес
Если ничего не беспокоит, то под дулом пистолета меня к ним не загнать!!!!
до беременности ходила раз в три месяца, просто для собственного успокоения, т. к. раньше были кисты.
раз в пол года-год
Раз в год
1 раз в год на техосмотр (это я так рабочий медосмотр называю)!
не ходила вообще, только при мед осмотре пару раз
Раза 4 в год стабильно бываю там
ну если что то болит по этому поводу хожу)
Раз в полгода