Беременность и роды
как думаете,а почему человек беременность себе ставит в ответах,лечится в ответах? к гинекологу не ходит (они ж дураки!!
не страшна таким девушкам?
Подожди, они и рожать будут в ответах
Шайыра Маматжановна
ага,я забыла про это сказать))))))пора уже кресло вирутальное ставить))
Подруженька скажет пень с ним еще, а тут насоветуют бредятины всяческой... .
Меня всегда интересует вот когда вопрос задают к примеру. "А как побыстрее зачать ребенка? "Если я отвечу: у дороги в кустах раком. Не уж то пойдут пробовать? !
Марина Борисова
я под столом)))))))))))))))))))))))0
На иного гинеколога в поликлинике посмотришь и думаешь что ходить к нему могут только круглые дураки... Так что все в мире относительно)))))))))))))))
Ну на счет ответов про болезни не сказал бы. Иногда совет и помогает. Если знаеш точно что посоветовать, то ответь, помоги советом. Мне многие спасибо говорили. Ну а на счет гинекологии и как протекает беременность, это выпендреж чистой воды. Как будто эти девушки первые кто забеременел.
ну мы например и тут сидим и к врачу регулярно ходим
Не страшно .А чего бояться? Врачи гораздо страшнее- у приятельницы ребенка чуть не угробили .Лечили внутриутробно от того, чего и в помине не было .У меня четвертая беременность . Первые три наблюдалась как положено . смысл? Потраченные деньги и время .
Кстати лечусь сама и своих детей ращу без лекарств .А пользоваться советами ответчиков или нет -личное дело каждого . Тут юмористов много, так что как и везде фильтровать информацию необходимо .
ахаха) )
они боятся гинекологов, вдруг укусят!)
у них гинек. глухонемослепой
Шайыра Маматжановна
и без рук ))))))))
врачи стали слишком болтливые. всё разбалтывают кто чем болен. вот и люди обходят их стороной .да и лечат ни как. а беременным надо 1 раз в2недели к врач это обязательно.
Валерия Зимина
Ну а если все идет абсолютно природно, за чем к врачу каждые 2 недели? Чтобы он галочку поставил?))
паходу я тя спутала кое с кем...