Беременность и роды
Роды по договоренности с врачом
Хочу рожать по договоренности с конкретным врачом. Созвонилась с ней по телефону, она предложила мне приехать на осмотр (первый раз) через пару недель - это будет 36-я неделя беременности. Как вы считаете - это не поздно? (что то я нервничаю уже) Как это было у вас - на каком сроке вы окончательно договариваривась с врачом? Вдруг при более предметном разговоре меня что то не устроит - придется ведь срочно искать другого врача ...
нормально. я примерно на том же сроке договаривалась
С врачом договаривалась как только в декрет ушла, 14 лет назад этобыло, точно могу и не помнить, до родов я к ней периодически ходила, она мне свой домашний телефон дала и еще с одинм врачом познакомила, изсерии на всякий пожарный, т. к роды мне предстояли на Новогодние праздники, а она нна Новый год уезжала. Ну доходила я до 2 января, а 3 к ей пошла уже сама, а то она и на Рождество куда-то собиралась. Ну стимульнули меня слегка, Маша к вечеру и родилась
Договаривалась заранее (на 32-35 недели) . Но даже за бабки травмировали ребенка, год потом лечились....
начните "искать" другого врача сейчас, вообще определиться с врачем надо в 35-38 недель, с 30 недельки начинаются "поиски".
Мне тож врач назначал на 36 недель, я ему аж на 34 неделе звонила. Не нервничайте - не понравится - найдете другого. Всё успеете. )))
ну вот я по приезду уже второй раз когда рожала.. а первый раз просто сказала отправте к хорошему.. врач спустилась, оглядела сверху вниз - сказала беру! нравится!.. поулыбалась и пошли размещаться и на осмотр... сейчас буду на 37-38 звонить.. узнавать как к ней пробиться.. хотя вот все другую советуют.. уже человек 5 у нее рожало - все говорят супер... моей то уже за 60, стали поговаривать ошибается что часто
Норм, меня смотрела раньше, но не подписала добро, сказала как и вам: на 36 нед подойди - решим.
Обычно везде с 36 недели приглашают договриваться, я в 37 недель договорилась
Главное не волнуйся. 36 недель - это не поздно. Главное, чтоб врач был хороший, а не просто тот кто до денег жадный. Я оба раза без договорённости рожала.
Контракт почти все роддома Москвы заключают с 36 недели (есть парочка, которые раньше, но они специализируются на недоношенных) .
Соответственно и врач с вами будет договаривтаь именно на этом сроке.
Это нормально.
Я заранее выбрала роддом и врача (по отзывам знакомых) .
А уже в 36 недель приехала на личную встречу.
Подписала контракт на роды в этом роддоме + договорилась с врачом о том, что именно она будет принимать роды.
Оплата роддому сразу, а вот врачу по результату (денежку отдали на след. день после родов) .
Не переживайте. Подберите сразу несколько вариантов, чтобы вам спокойнее было.
Все будет хорошо.
Это нормально.
Все будет хорошо.
Нет, не поздно! Лучше, конечно, иметь еще одного врача для подстраховки. . Я тоже договаривалась на этом сроке, и вот только в 37 покажусь, она меня посмотрит. Так что не переживайте!
я тоже на 36 неделе договаривалась, а потом каждую неделю на осмотр ходила... .
главное чтобы врач был на месте, когда схватки начнутся
я договаривалась с заведующей родильного отделения, а когда рожать начала все ее ждали
Никто наверняка тебе не ответит, на какой неделе ты родишь: можешь родить на 37-й, а можешь и до 42-й доходить...) ) Ориентируются все на 40-ю неделю.