Беременность и роды

У кого были роды по договоренности с врачем? Во сколько недель вы начали с ним договариваться?Моя врач говорит что не

что не раньше 36 недель, что на перед заранее лучше не надо...
Anna Usoltseva
Раньше просто нет смысла. Позже может не быть мест или врач может планировать себе отпуск. 36 нед. - оптимальный срок заключения договора.
Но искать врача, род-дом, собирать про это информацию.. . можно и раньше.
Светлана Челнокова
Лучший ответ
Я у своего врача сначала на сохранении лежала, там и обговорили, что она у меня будет вести беременность и принимать роды.
А что значит "договариваться"? Оплата- по факту, уже после родов.
Маша Адащик
я родила в декабре, а уже где-то с середины октября договорилась с врачем и наблюдалась у него, созванивались, приходила на осмотр и т. д.
Договориться можно и в 20 недель... разницы не вижу....
Я на 36 уже родила (девочку))) ! Предварительно деньги не платила, но, когда неделе на 24 лежала там же на сохранении, выбрала себя врача и "обрадовала", что только у нее рожать буду. У нее и родила, осталась довольна, со вторым (если соберусь) - только с ней. Советую все-таки поискать подходящего врача заранее, еще на всякий случай "запасного" можно присмотреть. А заранее никто не платит. Легких родов!
С самого начала. У меня была угроза выкидыша, она помогала мне сохранит беременность. Когда пришел срок рожать, они приняла у меня роды
Первый раз когда платно рожала в 38 недель договаривались, второй раз в 30.
где-то с пятого месяца, моя подруга еще раньше. Доктора очень суеверные люди)))))))
мне было проще, у меня подруга заведующая роддома
Анара Анара
Я первый раз ходила узнавала все о врачах в 28-29 недель, потом в 35-36 конкретно к ней пришла.. . А в роддом попала по скорой. Но роды принимала именно тот врач, с которой договорилась (не официально, без договора).