Беременность и роды
во сколько недель вы начали покупать принадлежности вашим пузикожителям???
Я купила коляску, когда была на 4ом месяце беременности!! ! Не слушайте никого, не верьте во всякие бредни! Если есть желание, покупайте себе на здоровье! Надо готовиться к рождению малыша, а не бегать потом по магазинам!! ! И вообще, покупая стирая и гладя детские вещички Вы получите массу положительных эмоций, которые очень необходимы будущей мамочке!! ! Удачи и здорового малыша! )))
Лариса Федоренко
=) я тоже стирала и гладила маленькие вещички для своего будущего ребеночка беременная. Правда заряд положительных эмоций получаешь!!!
Коляску и кровать будем брать ближе к родам.. . а миллион вещей, ванночек и прочего нам наобтдавали когда я только забеременела.. . ну и в процессе периодически что-нибудь покупаю если ну прям очень понравится. В приметы не верю
В 26 недель. Покупали все не торопясь и закончили только в 34.
После рождения малышонков. Сейчас это не проблема.
первую вещь купила в тот день, когда узнала о новом жильце. не смогла удержаться. да и потом, как увижу что нибудь интересное, так и покупаю. ну а пеленки-распашонки покупала, когда в декрет ушла
С 22 недель.
в недель 20...
мы все покупали на последнем месяце...
Где то на 6 месяце беременности. Я в приметы не верю.
в 18 недель моя мама купила камбез зимний :)) а так после 20 недель, уже 28 пошла и почти всё есть :) кроме кроватки и коляски и ванночки, потому что пока поставить некуда, ремонт полным ходом :)
Мне родители запретили- сказали плохая примета- до родов.
Но поспрашивали по знакомым (коляски, кроватки и т. д. )
Мама покупала пеленки, ползунки и т. д.
А когда забрали меня с роддома- всё уже было.
Мама покупала пеленки, ползунки и т. д.
Мы уже начинаем потихоньку покупать нам 23 недели.
Мы на 32 недели, и ещё ни одной вещички для пузожителя
Примерно в месяцев 6-7 беременности. Ну так... по чуть-чуть, все самое необходимое (пеленочки, чепчики, пинеточки, маааленькие ползуночки и распошеночки, а так же средства по уходу) ну... оооочень хотелось =)
у меня к 24 неделям все есть. а денег нет. а то пришлось бы сейчас начинать все покупать.. . только на что?)))))) а в дкрете буду стирать и гладить потихонечку.. . В приметы не верила, не вю, и не буду верить.... глупо.
меня четверо детишек. До половины срока только рассматривала, а потом по тихоньку покупала, просто моного не надо накупать. Основные покупки на последнем месяце.
После выписки из роддома.
А первые покупки (для выписки из роддома) предоставьте папе.!
Я в приметы не верю, так что сейчас нам 36 недель и подготовка полным ходом!:))
На 2-ом дне жизни моей доченьки! А до этого ни одной пеленочки, только смотрела и умилялась!
Я покупала после рождения..
Как только узнала, что там есть новая жизнь - сразу стала заботиться о том, чтобы у него все было здесь... главное не быть суеверными и сразу давать им почувствовать, что они желанные и самые любимые!! ! А ведь они уже все понимают!
у меня мама мне с 18 ти лет как приданное готовила.... родила дочку в 22 года (вот вам и приметы)