Беременность и роды
Прикол на приколе....
С начала беременности у меня по результатам УЗИ срок был меньше аж на 3 недели от того что утверждал врач, и вот сегодня сходила (срок того что говорит врач 35-36 недель, а по последнему УЗИ должно было быть 32-33 нед.) и как оказалось всётаки доченька соответствует 35-36 неделям, так как и говрил всё время врач (по росту матки и т.д, даже если не смотреть на месячные)! Как же так? это получаеться манюня за месяц от последнего УЗИ подросла аж на 2-3 недели вперёд????Короче я просто поражаюсь, всю беременность хожу в неведеньи точного срока, или хотя бы более менее приблезительного, а рожать это уже как выйдет? Ех....короче поделилась с Вами переживаниями..Спасибо если кто то, что то ответит!
У меня похожая история, тоже сижу и гадаю, когда же мне рожать, даже врачиха руками разводит. По месячным завтра ровно 40 недель. По узи 37 недель, узист говорит, что вес ребёнка при родах будет 2800-2900 максимум. Врач говорит что сейчас 38 недель и доча уже весит 3500-3700.На 3д у генетиков поставили срок родов с 1го по 13 декабря, тоесть вообще щас 35 недель. Всё это из-за сбоев в месячных. В данной ситуации доверяю только своей интуиции: рожу в конце ноября, да и природа сама решит, главное родить здорового ребёнка, а когда-мне уже всёравно.
Как же Вы сами-то свой срок не знаете?...))))))
"""""*akmolya *"""""
А как я могу его знать, елси секс с мужем был постоянно и регулярно, я ж не знаю когда именно мы заделали нашу лялечку!!!
Так у всех.. . у меня тоже срок УЗИ был то меньбше акушерского, то больше. . это НОРМАЛЬНО!! ! Чего вы себе голову всякой ерундой забиваете...
Гинеколог считает срок от последней менструации.
у многих так... мне вот все больше ставят и УЗИ и врачи. . на 2-3 недели... я им говорю. что непорочное зачатие - это не ко мне.... во время первой беременности все было наоборот - ставили меньше на 2-3 недели... в итоге я восьмимесячного (по их подсчетам) родила... по своим - на пару дней раньше.. . а сейчас не знаю что и думать.
а дети они вообще-такие)) от них всегда не знаешь чего ожидать))) мне долго не могли сказать конкретно-мальчик или девочка.. я подумала и решила-сам опредилится когда подрастет)) лишь бы здоровье было))
ага, у меня тоже всю беременность срок скакал на неделю-две вперед ))) Просто детеныш растет не равномерно ну и врачи подстраховываются. Не обращай внимания, в нужное время родишь, а не этот ли результат беременности самый главный?!
Слушайте врача. На УЗи доктор мог ошибиться.
У меня срок, поставленный гинекологом, и срок по УЗИ совпадают.
УЗИ первое могло быть ошибочным, а ты не переживай, родишь когда время подойдет, у моей одной знакомой на 1-ом УЗИ сказали 2-ня, на 2-ом - 1, а в итоге родила тройню))))
Лена Елисеева
это кто ж так напился-то? УЗИст или акушер при приеме родов? Шутка...а как это интересно вообще могло получиться. с количеством деток? Неужели правда?
УЗИ всегда показывает срок на 2-3 недели вперед. Это помоему, уже давно не секрет!!!
Слушай врача, не верь УЗИ. Если на УЗИ даже на миллиметр ошибутся в размерах, сразу плюс (минус) неделя. Я по результатам УЗИ должна была родить через 2-3 недели, а родила в тот день, котрый поставил врач