Беременность и роды

			А что за прикол?
многие в источнике пишут...притом ПОСТОЯННО...И ВЕЗДЕ....Мамочка 2 детей...Я и мой котик....Нам уже 20 недель....Счасливая мамочка...  ДЛЯ чего???я понимаю делятся своим счастьем...но везде и постоянно-это по моему через чур...  Или в этом другой прикол???  Для некоторых ...зная что наблюдают...Я НЕ ЗАВИДУЮ)))))

	хвастаются))

							пусть радуются

							о счастьи надо молчать. потому что его можно спугнуть

							Да от нефиг делать и пишут, если честно никому не интересно у кого там сколько недель, сколько у кого детей и прочее.... меня по началу тоже веселило это, теперь уже даже внимания не обращаю, приелось это, все как одна )

							Чересчур пишется! Если не нравится, просто мимо проходите, почему люди должны жить по ВАШЕЙ ЛОГИКЕ?!

									Это пишут беремчатопомешанные и амомевшие.

							я стараюсь как можно меньше информации писать о своей личной жизни, в том числе о ребенке, только общие фразы и приколы. Никаких "нам".Терпеть не могу, когда становятся сиамскими близнецами и вдруг вместо " я" и " он" появляется мы, как будто своей личности нет вообще- полностью в памперсах.
Все хорошо в меру

мне про котика особенно понравилось.... хотят, наверно, своей радостью нас обрадовать....

							хвастаються типа ОПЫТУ...

							если вопрос про беременность, то в источнике 20 недель. . все понятно, знает значит на собственном опыте.. . если вопрос про детей, а она ответила, то опыт в этом вопросе показывает, что у нее их двое-тоже все понятно. . вот про котика не знаю:)

							дама тут одна была.... всё время в источнике писала 17 лет брака. .
.

типа куда нам до неё)))

							.
типа куда нам до неё)))
Я не всегда поясняю, а только в тех случаях, где требуется некотрое подтверждение опыта. И сама с большим интересом прочитаю мнение мамы троих детей, чем просто "начинающей" беременной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

							Да пусть радуются! Мож найдуЦА и те, кто позавидует)

									Галина Зотова
								а где еще 2?
											тоже бесит. вот не пох, сколько там у кого детей

							я пишу так потому что, у меня есть свой опыт, и что я не с потолка взяла это .

							Ну радуются люди))) ) родите, так-же будете писать))) ) А можно и мне?

							А я вообще не обращаю внимания на то, что пишут в источнике. Пусть пишут что хотят там. Главное, чтоб сам ответ был по существу:)

							это они себя так пытаются убедить что все заепись, жизнь удалась и т. д. ) по тому и пишет везде) у них даже в лифте про это написано наверное)

							про котика тоже не видела) а так прикольно, лично мне все равно, что они там пишут...

							вам-то какой дело???

							дело личное... кто-то радуется... кто-то не выпячиват свое счастье... ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ...

							может, и не завидуете, но скорее всего, ещё не рожали. вот когда сами будете носить в себе свего ребеночка, вот тогда, может, и поймёте))