Беременность и роды
можно ли забеременить через 2 недели после оборта?
мне нравится ваше упорство
Что бы снова сделать Аборт?
Какой месяц??? Вы че ерунду говорите, после аборта врачи советуют пропить какие-нибудь лекарства. чтоб восстановить функции яичников, обычно это противозачаточные гормональные, а воздержаться от секса советуют 7-10 дней! После родов-то можно через месяц сексом заниматься! А забеременеть, конечно, можно, но вряд ли, там еще ничего толком не восстановилось.
Забеременить можно.
Но вот если второй аборт сделаешь - больше не забеременеешь НИКОГДА.
Но вот если второй аборт сделаешь - больше не забеременеешь НИКОГДА.
Через две недели после аборта жить половой жизнью ещё нельзя. Вам не сказали?
Вам нравится делать аборты?
После аборта требуется воздержание от сексуальной жизни около месяца. Если вы нормальная, то невозможно забеременеть.
можно, еще и как
мозги прообортировать не пробовали?
как же ж Вам секса то хотелось....
легко: -)))))))))))))))))))
как говориться на "чистенькое"
как говориться на "чистенькое"
После аборта 1 месяц врачи рекомендуют половой покой. Поберегите себя!
легко )))))
там все чистое чистый внутриний слой матки и яйцо крепится лучше у меня подруга так забеременела родила только меня до сих пор мучает вопрос а смысл был тогда первый аборт делать не пойму я ))))
там все чистое чистый внутриний слой матки и яйцо крепится лучше у меня подруга так забеременела родила только меня до сих пор мучает вопрос а смысл был тогда первый аборт делать не пойму я ))))
Можно, а после аборта, что об этом не предупреждали?
Ну, если только по глупости! Плохой урок значит для Вас был .
любить себя надо.... покой 1 месяц...
можно, но не нужно, месяца 3 точно!
Похожие вопросы
- какие шансы мне забеременить,если тест на овуляцию показывает 2-ую но не яркую полоску как первая? прошло 2 недели после
- Дайте внятный ответ, можно ли забеременить, если до месячных 2 недели?
- Может ли девушка забеременить через 16 недель после зачатия?
- Тест на беременность показал 2 полоски, хгч показал 2 недели беременности, узи показало 2 недели беременности, но
- как бытро забеременить если 2 года не получается?
- Можно ли забеременить через 2 дня после месячных? Че-та похоже, что можно....Девочки может, да?
- Девченки вот вы мне скажите у подруге задержка 2 недели....
- Родился ребенок.Ему уже две(2) недели,пошла третья неделя,он бывает что спит днем после того как покушает около 5-6 часо
- И что делать????Я беременна 2 недели,не замужем но живем вместе,я хочу этого ребенка,хотя лет еще маловато(19),пытаюсь
- Мне недавно исполнилось 16. У меня подозрения,что я беременна. Срок максимум 2 недели. Хочу выпить противозачаточных.