Беременность и роды

хочу-у-у-уу-у-у Богатого папу рбёнку:-))) навеяно вопросом..

Этот мой вопрос-комментарий, к раннее заданному вопросу о том, какие условия должен предоставить мужчина женщине(тут не шла речь о любимых, всё банально и цинично) чтобы ТА родила ребёнка.. я хочу: всё!!!!но...КТО Я САМА????чтобы всё это получить...:-))))))))))))))))) Ну люди-и-и-и-и, ну нельзя же так всё в меркантильность превращать.. Где сила духа и твёрдость? ИЛИ Я, ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ? ВЫ ТАК СКАЖИТЕ МНЕ, НА ПРЯМУЮ, Я НЕ ОБИЖУСЬ..:-)))(СЛАВА БОГУ, ВТОРОГО ЖДУ)
не отстала! просто наша молодежь быстрей нас бежит. хочется всего - денег, богатств, а чтоб закрепить все за собой - ребенок
Надежда Крылова
Лучший ответ
ну хорошо, когда существуют критерии выбора отца.. но хотеть невредно.. надо и самой что то делать, а то папы бывают ненадежные.. а сейчас еще и права отца везде всплывают на судах
И я хочу!!.. только на всех их не хватает к сожалению (())
зачем богатого? любить должен!
Наташа Ворон
Да нет же, нет. Главное, чтоб любил, чтоб на руках носил ребеночка, гулял бы с ним. Радовался ему. Чтоб в мире и согласии. Так как-то. Чтоб была СЕМЬЯ, пусть бедненькая, но дружная.
Олька .† .
Я тоже читала тот вопрос по поводу предоставления всех удобств жене и после родов всяких нянек, спорт клуб и пластического хирурга.. .
Как на меня это всё бред... Если бы мне это всё нужно было - я думаю муж приложил бы все усилия чтоб это предоставить, но мне кажется что это больше претензии к мужчине за которого вышли замуж по расчёту а не по любви.. .
Я вот вышла замуж по любви, родила первого ребенка, ему сейчас почти 2а года, а я больше чем на час ни на кого его оставить не могу (если в этом нет нужды). Мужа обожаю своего, сейчас ждем второго ребенка и счастливы вместе без всяких нянек и пластических хирургов... .
Но как говорится у каждого свои запросы...
Сама не пробовала денег заработать?
МДЯ! Я тож читала тот вопросик. Даже слов не нашла для ответа. Точнее слов так много что я ...
Поздравляю с беремчатастью )))))))))))).