Беременность и роды

про деток на узи

А ваши детки на узи что нибудь вытворяли прикольное внутри вас????наша вчера нам с врачом язык показала под конец!! а когда на сохранении лежала,так мой лечущий врач никак не могла послушать сердечко,т.к. малышка постоянно пинала ее таким не детским пенком в ухо!!!
В 12 недель привезли на сохранении, врач в приемной смотрела, говорит плод в матке и уже выключает я говорю, а сердце-то бъется?! ? Она смотрит, так неуверенно говорит, ну.. . вроде да.. . У меня все оборвалось, я смотрю на монитор, не вижу сердечко, на психах вся, срываюсь, ТОЧНО бъется?!?! И тут малыш как схватился за голову, мол мам, ну какая же тетя врач глупая, все у меня хорошо, я в порядке! !

В 13 недель усиленно сосал большой палец на руке, не давая врачу посчитать пальчики, зато другой ручкой махал, как привет передавал. А под конец икать начал, смешно так и страшно за него, весь вздрагивает. .

В 24 недели снова сосал усиленно палец, и лежал как солдатик, всем своим видом показывая, что никакая он не девочка, как сказала тетя на узи в 13 недель, а он мальчик и нам скрывать нечего! Вот какое у нас знатное достоинство.

Такой лапушка ) Меня поразили забку на узи в 13 недель, там такие челюсти!! ! И ходуном ходят, а на узи в 24 поразила черепушка, прямо как у взрослого, мощная такая!!!
Людмила Лохман
Людмила Лохман
16 306
Лучший ответ
он плавал, махал руками и ногами, я в шоке была
моя тоже врачиху пинала) ) и вообще в кабинете врача себя буйно вести начинала. а на узи уже в 12-13 нед махала ручонкой
в 11 недель малыш не давался врачу, всевремя уплывал от нее, она аж ругаться стала)))) а когда решили пол посмотреть между ножек положил пуповину и замер)))))
А наша крошка все время отворачивалась от нас, так сейчас чуть что не по ее- все тут же уходит !
Вот недавно ходила на УЗИ обхохоталась там, гляда на нашего малышулю)) )
Сначала спал, потом начал зевать и потягиваться. Затем разозлился, наверное, что разбудили скорчил недовольную мордочку, сжал ручки в кулачки и начал боксировать, попадая точно в аппарат УЗИ. А в конце обиделся, сообразил, что не отстанут и закрыл личико ладонями, но периодически как бы подглядывал, не ушли? С характером наш, Стёпик=))))
А спит все время, как наш папа, руки за голову =))) Так умилительно выглядит! Каждый раз, придя на УЗИ застаю его в этой позе)))
Marina Adonina
Marina Adonina
3 320
В 12 недель моя ручкой помахала, а потом повернулась к нам попкой. в 22 недели вообще никак не реагировала на то, что на неё смотрят. А в 32 постоянно пиналась, видимо ей не понравилось, что на неё смотрят)))
Моя доченька пряталась чтобы не видели, и не узнали какой плод и так на протяжении всех 3 УЗИ.
моя доча зевала, потягивалась. и еще нам ручкой помахала, как раз когда муж со мной ходил на узи. на его выражение лица так мило смотреть было)))
Мне ручкой помахала))))

Похожие вопросы