Беременность и роды

какие конкретные симптомы беременности на раннем сроке?

задержка на 5 дней, тошнит, частое мочеиспускание, повышенный аппетит!
на тесте две полосы- самый верный)))))))
А_
Анюта __
Лучший ответ
Конкретные симптомы у всех разные. А бывает и нет никаких симптомов. Только задержка)))) ) Сделайте тест, сходите к врачу, сдайте анализы.
У кого какие- у меня оба раза не было абсолютно никаких.
Асия Назмиева
мочеиспускание не симптом на раннем сроке. сделайте тест и всё узнаете
Элизабет G
тошнит после 3-4 неделе после зачатия-что вы себя накручиваете, 1 -е признаки набухание груди, потягищевая боль внизу живота-как будто будут месячные или простыли-пожалуй и все! Апетит тоже после 3- нед появляется,
проверь тестом, а так-все признаки беременности у тебя уже есть, ну ещё плюс грудь увеличивается и болит
Тошнота и грудь - у меня это первые признаки. Я уже через две недели без теста все поняла.
я заподозрила беременность до задержки, т. к. моя грудь стала набухать
как мне говорит мой врач-знай на будущее-если на фонезадержки учащается мочеиспускание-верный признак беременности! А что ж Вы и правда, тест не купите. В принципе, уВас признаки, характерные для беременности, еще грудь может чуть побалвать, наливаться. Не гадайтесделаете тест (лучше 2 ) и будете знать наверняка!
Кто-то чувствует беременность уже на ранних сроках, а кто-то вообще иногда забывает что беременность есть, так как никаких ощущений нет, все организмы по-разному реагируют на зарождение новой жизни.
Тошнота и рвение к солёнинькому
Грудь набухает и в области желудка появляется сердцебиение ( У меня такие признаки были) , а так больше никаких. Правда потом животик появляется и сильно пинатся начинает :-)