Беременность и роды
F если у малыша внутри кислородное голодание? Как это можна исправить?
побольше гулять с ним на свежем воздухе
не сидеть часами на попе за компом! гулять на свежем воздухе побольше.
дышать поглубже.
или наполниць спринцовку кислородом, вставить ТУДА поглубже и периодически сжимать бедрами
Нужно знать причину гипоксии!! ! К сожалению далеко не все можно исправить прогулками и кислородными коктейлями.
Это может быть и тонус матки, значительно ухудшающий кровоток и недостаток гемоглобина (это и мама почувствует) , задержка жидкости в организме (откликом на это будет повышение АД) , плацентарная недостаточность и много другое.
Обязательно нужно искать причину, так как это очень опасно для плода!!!
пить витамины для плаценты, чтобы лучше работала
Капельницы проставить, название не помню и гулять конечно.
вам врач сказал, что голодание? а как быть не сказал и вы решили через инет узнать??
Больше бывать на улице и больше ходить или вообще двигаться.
актовегин. Ну и разумеется пешие прогулки на свежем воздухе.
У нас такой диагноз. наблюдаемся и лечимся в дневном стационаре: ставят капельницы с Актовегином и Кокарбаксилазой, пьем таблетки Курантил.
Мне выписывали таблетки - Курантил и рекомендовали употреблять кислородные коктейли. Они очень полезны. Я когда первый раз попробовала, мне не понравилось, а потом ниче - привыкла и лопала за милую душу ))) Они либо в аптеке продаются, для самостоятельного приготовления, либо уже готовые. У нас в городе, например, они продаются в бывшем санатории-профилактории завода. Стакан 0,5 литра стоит 30 рублей
пить кислородные коктели, а вообще капельницы с актовегином делают
мне делали кокаробаксилазу внутревенно, но это в любом случае строго по рекомендации врача
гулять, гулять и еще раз гулять. посиделки на лавочке не считаются. нужно движение и воздух.
ребенок получает кислород через кровь и хорошо он дышит если нормальный гемоглабин. ешь побольше мяса, рыбы. пей таблетки железа и вообще поговори с врачем лучше с терапевтом
не надо ничего вставлять!! ! Это опасно! Да гулять много надо, кислородные коктейли пейте!
прогулки и кислородные коктели. Полезная штука - сама пью
В первую очередь нужно определить причину... возможно геммоглобин низкий... да и почему вы решили, что у него кислородное голодание... если врач поставил такой диагноз, то он должен был дать вам рекомендации
Принимать все назначенные невропатологом препараты. Ведь в первую очередь пострадал головной мозг. Чтоб потом не ругать ребенка за неудовлетварительные оценки в школе.
Вам бы конечно со спец посоветоваться, я знаю девочкам назначают кислородные коктейли