Беременность и роды

когда кончается токсикоз?То уже 11 нед.,а я все с белым другом общаюсь

А с какой недели у Вас начался токсикоз? Просто спрашиваю так как у меня 5 а не тошнит.... Хорошо конечно, но вдруг потом начнётся....
Юлия Симахина
Лучший ответ
у некоторых он кончается только после родов...
Сосиска В-Тесте
Вообще обычно токсикоз прекращается, когда начинает увядать желтое тело, заканчиваетя формирование плаценты. Самое раннее - 12 недель, полностью желтое тело прекращает функционировать на 14-16 неделе.

Я сначала считала дни до 12 недели, а потом каждое утро просыпалась с мыслью, ну может хоть сегодня ВСЕ? В результате после ежедневной рвоты с 5-ти недель последний раз рвало в 13 недель и 1 день. Еще разок вывернуло в 14, пару раз на 16 и несколько раз в 20-22, но это все уже, была такая фигня, когда с утра разок тошнит, если в течении 8-ми ндель рвало по 10-20 раз ежедневно ))))

Потерпите, токсикоз и правда пройдет, хотя в это и не верится
Лена Маслова
У меня кончился в 14 недель. Так же неожиданно, как и появился )))
Это индивидуально. От организма зависит. Иногда всю беременность. А иногда вначале до 14-15 недель и в конце может проявиться (но это не часто случается), Кто ж знает, какой вариант твой организм выбрал?
я мучалась до 13-14....еще немного, потерпи))))
*** Мilady ***
я на 17 неделе сейчас... у меня почему то до сих пор. НО НАМНОГО МЕНЬШЕ чем было!
еще пару недель
Анна Долгих
У меня прошел в 12-13 недель.
Olga Andreihenko
у всех по-разному, у меня вообще не было, а подруга мучалась почти до 20 недель
Svetik Rebrik
У меня в 9 недель начался в 12 закончился, это при второй беременности, а при первой токсикоза вообще небыло, поэтому я думаю у всех все по разному.
Oксана ...
У меня с 16 недели прошёл
Natalie Magay
у подруги до 16 недель был
У меня под конец 13 недели все закончилось и то благодаря врачу. Назначила лечение и все прошло. Потерпите, скоро будет более приятный этап беременности - шевеление малыша.
совсем не хочется тебя пугать, но у меня до пятого месяца был. мой нормальный вес 51 кг, а я на пятом месяце беременности весила 46,слава Богу на доченьку это никак не влияло, она была сильной и брала все из меня что ей нужно... сейчас нам 35 неделек....
У всех по разному. У меня было две беременности в одной токсикоз был короткий период, а во второй беременности пости на протяжении всей беременности. Хотя в обоих случаях были девочки. Так что однозначно ответить не получится. Заметьте, что вызывает у Вас тошноту и исключите из рациона. Попробуйте, если поможет. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу.