Беременность и роды
Что значит подтекают воды?
ночью подтекала вода(грамм 200 максимум),схваток нет,значит роды не начались? больше не подтекает срок 39 недель
У меня воды подтекали 2 недели. При этом я лежала все это время в больнице. Врачи ничего не хотели делать, наоборот пытались дотянуть до ПДР. В результате я могла потерять ребенка. А схватки не всегда начинаются после отхождения вод. Мне схватки пришлось вызывать, т. к. после отхождения последней капли (была 1 капля, все вытекло за эти 2 недели) , прошло уже 3 часа, а схватки не начинались.
Девушка!!!! Милая!! ! Вам уже давно надо быть в род доме!! ! А не здесь вопросы задавать!!!! Я в шоке!!!!
когда у моей мамы такое было, она шеметом побежала в роддом, утром меня родила, а вы тут сидите у компа: -))))))))))))))))
Ничего себе подтекание 200 грамм! Вам срочно нужно к врачу. Вы думаете их там сколько всего 3 литра?
вообще то с подтеканием вод нужно СРОЧНО в роддом
вообще то надо в роддом. у меня подтекали - сделали экстренное кесарево!
нужно в больницу. у меня то же так было. постепенно воды отходят. роды вызывали. а если вы будете ждать схваток можете рожать на сухую. с 1-м ребёнком схватки появились на 3-й день. но я лежала в станичной больнице у своей родственницы. рожениц было всего5 .поэтому сами понимаете. с нами цацкались
Вам лучше к врачу обратится.
ты дура что ли?..
значит скоро начнутся. шейка раскрылась достаточно для отхода околоплодных вод. если вы не в роддоме, то скорее туда! схатки могут начаться в любой момент. удачных и быстрых родов!
у меня воды сначала поддтекли, потом вытекли, но схваток небыло до последнего и кесарили
Оооооооооооооооо! Девушка, так вы уже почти мама, бегом в роддом!!!! Ждите.... Думайте о ребеночке, ему там явно не сладко, пожалейте дитятко!!!!
звони 03, уже пора
девушка, что сказать.. .
вашему ребенку можно лишь посочувствовать.. .
может вы не беременны, а? а откуда вы можете знать, если вы ничего и не знаете вообще)))