Беременность и роды

у вас подтекали воды?это как?какие они?

у меня что то подтекает но оно липкое.
Обычная вода, но пахнет, как будто это вода из аквариума...)))) )
Какой срок у вас? Может, уже настал час Х ?
Татьяна Маркевич
Лучший ответ
Если отходят воды - надо ехать в роддом, даже если нет схваток. Безводный промежуток не должен быть очень большим - плод находился в пузыре и был защищён, пузырь лопнул - это начало родов (продлевают беременность без вод только в случае глубокой недоношенности на сроках 25-28 недель для подготовки и созревания лёгких плода, но делают это с назначением антибиотиков и других лекарств).
Лена Малко
Лида Толстик Правильно, у меня воды отошли в 28 недель, продлевали с помощью антибиотиков до 31 недели
у меня подтекали - поехала в роддом, прокололи пузырь и родила. срок 29 недель был.
енто плохо....
да утром обычная вода только страшно вдруг стало сразу в роддом поехала через 4 часа родила
у меня и первые, и вторые роды начались дома с отхождения вод. рвется околоплодный пузырь и вода начинает вытекать. это верный предвестник родов. если сильнее побегут, значит, время рожать. если чуть -чуть, значит, еще рано. но к гинекологу с утра -обязательно!
в аптеках тест на околоплодные воды продается, или в конс. анализ делают-оч просто-капля на стекло и под микроскопом кристаллизацию смотрят. Чтобы сомнений не было-нужно проверить
смотря какой срок. а вообще бывало но лучше к врачу или в инете пошукай.
Сандугаш ***
ощущение, как будто Вы не успели дойти до туалета. Теплая жидкость, а по консистенции у всех по-разному. Лучше подстраховаться и вызвать скорую. Если это воды, то родить желательно в течении 24 часов. Удачи!!!