Беременность и роды
подтекают воды или что это?
целый день что то подтекает, и трусики мокроватые - живот тянет .сейчас 38 недель что это пузырь не держит или воды подтекают в больницу ложиться пока нехочу, что делать???
Конечно к врачу. Самый лучший вариант: доехать до приемного отделения роддома, они сделают анализ на околоплодные воды и если это не они отпустят домой.
похоже, что пробка отходит. удачных вам родов.
Ну вам всё равно придётся либо сходить к врачу, либо вызвать скорую... а вдруг всё таки воды... не теряйте время...
прокладки тестовые купите
Рожаете вы
Думаю, вам к врачу нужно. Если это воды, то при затягивании процесса велик риск инфекции, вам оно надо? Если они подтекают, то вас простимулируют. Но лучше уж так, чем рисковать.
тряпочку подложи если мокрая то подтекают и надо в роддом
живот тянет это еще ни о чем не говорит, если будут схватки уже ни с чем не перепутаешь. А вот что там подтекает сложно сказать. Может на запах попробовать определить что это? Вот тут кто то написал есть прокладки для теста.
ну лучше поскорее с этим вопросом к врачу, это так то опасно. а вообще, смотря каким цветом, нет ли зуда... а тянуть то могут и тренировочные схватки. вот
конечно воды, медлить нельзя - к врачу!
Сходите к своему врачу, он вам скажет что это!
Могут и воды, а может и моча. Сходите к гинекологу, потому что если воды подтекают, это не шутки.
это могут быть обычные выделения не факт что подтекают воды у меня было тож самое и это были не воды