Беременность и роды

Уже год не могу забеременнить

Бог в помощь! )
Pa
Paulа
Лучший ответ
Полное обследование обоих потенциальный родителей.. . Есть и альтернативы (в случае бесплодия одного из партнеров.... Но не буду о грустном...
вы сами себе противоречите... а витамины для беременных тогда вам зачем?
Алла Рыженко
Супружескую пару считают бесплодной, если беременность у женщины не наступает в течение года регулярной половой жизни (половые контакты не реже 1 раза в неделю) без использования средств и методов контрацепции. Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения «…около 8 % супружеских пар в течение репродуктивного периода жизни сталкиваются с проблемой бесплодия» [1] У человека различают абсолютное бесплодие, предопределённое неизлечимыми изменениями в половом аппарате мужчины или женщины (дефекты развития, оперативное, удаление половых желёз, травмы и ин) , и относительное, причины которого могут быть устранены. Бесплодие называют первичным, если беременности никогда не было, и вторичным, если раньше женщина была беременной
Нужно проверить яичники возможно поликистоз
а доктора, врачи, больницы, поликлинники, гинекология - знакомое есть что-то?
Чё тут то спрашивать.. . ха-ха)) )
Ты чё на форуме врачей что ли ...))))
Иди в больницу и там тебе всё скажут, почему да как....)))
действительно . .зачем вам тогда витамины то для беременных прописали . .
Кристина Рева
может не в тебе дело?
Я была просто помешена на желании иметь ребенка. У меня был повышен оди н гормон (уже не помню какой) в несколько раз причину выяснить не могли, назначили препараты, но цена была больше моей зарплаты, так что его не применяла. А когда со своим будущим супругом после секса пошли месячные была просто истерика: "Я не могу иметь детей! " И вот во время этой истерики я и забеременела. Найдите нужного Вам человека и все получиться, это факт.
а к врачу не пробовали? нужно диагноз поставить, что на сайте гадать, тут наговорят, волосы дыборем встанут!