Беременность и роды

Девушки, кто долго не мог забеременнить (более 1,5 года)...

Что по Вашему мнению все-таки поспособствовало наступлению беременности? Пожалуйста, поделитесь.
Анютка Агаева
А вы сдавали хоть какие-нибудь анализы за эти 1,5 года? Я через полгода после безуспешных попыток сдала гормоны, был повышен один, но один из главных, отвечающих за овуляцию. Т. е. получалось, что у меня ее совсем не было. На второй месяц лечения забеременела.
Светлана Конева
Лучший ответ
Моя подруга пошла на полное обследование вместе с мужем. Мужу пришлось делать операцию. Сейчас у них замечательная доча.
Анна Склярова
думаю, кто-то там наверху просто сжалился надо мной. а так два года бесконечных анализов, докторов, дюфастонов, витаминов. плюс кривые взгляды родственников мужа и бестактные вопросы некоторых друзей.
Sharapat Шарапат
5 лет не беременела, сейчас 2 прекрасные дочки. Всему свое время -главное быть той лягушкой которая из молока взбила масло. И Вера, ВЕРА самое главное! Удачи!
хороший толковый врач, после почти десятка не очень хороших :))))
Анютка Агаева Вы его случайно нашли или по рекомендациям?
Поход ко врачу и терапия гормональными препаратами. К первой беременности шла полгода.
3года не предохранялись, и ничего, а потом проверилась на гормоны, оказалось, повышен тестостерон, гинеколог посоветовала пить гормональные ЖАНИН 6месяцев, я попила 3,затем бросила, через месяц забеременела, сама того не ожидая.
Знаю, моя бабушка 4 года не беременела, потому что была очень худенькой и ничего не могла с этим поделать, переживала сильно, а когда решила забить, то само получилось.
Отпуск и отдых.
Rhbcnz Dfhtywjdf
а я просто поменяла партнера, до этого 4 года не могла забеременеть, а со своим мужем забеременела через месяц, кстати у первого моего есть уже своих двое детей, просто не подходили...
Аня Иванова
можно попить боровую матку, пойти к врачу чтобы выписал противозачаточные при резкой отмене наступает беременность, купить тест на овуляцию и проследить ее, в этот день занятся сексом, чтобы сперма попала внутрь, и сделать позу "березки"так полежать 20 минут. сдать мужу спермограмму, проверится на наличие скрытых инфекций, либо просто забыть про то что хотите забеременеть и регулярно заниматься сексом, и тогда беременность не заставит себя ждать. бывают абсолютно здоровая пара не может зачать ребенка, потому что зацикливается на этом
Ж.
Женева .
а у нас уже тоже почти полтора года не получается, вот буду по врачам ходить, может что скажут!! ! не знаю почему не получается! у мужа все нормально, у меня вроде тоже!
Наверное немного не ко мне... Я пыталазь забеременеть год и месяц... Первое время я была зациклина... Секс был лишь средством.. . Потом я была в панике! Моталась по врачам, слушала разные гадости.. А потом успокоилась и решила, что ВСЕ слава Богу... И тутже-две полоски на тесте.. . Многие мои знакомые отмечают именно этот действенный способ-забыть и наслаждаться жизнью...
Nurjamal Kukenova
Если нет патологии, то возможно слишком частые половые акты, спермики не успевают созревать
Как мой муж сказал "притерались друг к другу". Вот наверное и "притёрлись" )))
А если серьезно, думаю, просто стали лучше чувствовать друг друга, больше доверять