Беременность и роды

Моя девушка просит ребенка уже 1.5 года. Ей 16 лет. Что делать подскажите ? И почему такое у нее?

Я тоже в 14,15 лет хотела ребенка-даже писала колыбельные. Это возрастное, по себе знаю. Совет-купи и подари ей котенка или щенка. Скажи, что хочешь растить его с ней вместе. Не доверяй ей безопасный секс. Контролируй, по воле гормонов она может сделать глупость.
Я родила в 18 лет, тоже рано, но, как, говорят мои родители (я с ними живу и сыном) я хорошая мама. Но с парнем мне не повезло. Поэтому, будь на чеку пока, а дальше, если забеременеет, будьте рядом и не совершайте грех.
Елена Сорокина
Лучший ответ
будьте мудрее, вы же понимаете, что время ещё не пришло... не поддавайтесь на уговоры,
Расскажи всё её маме, вот та ей такого ребёнка устроит, что мало не покажется...
купи ей интерактивную куклу типа беби-берн - пару ночей поцацкается - так и выключит. . тогда и скажи - а ребенка то ты вот так кнопкой не выключишь. . или скажи - сделаю, только претензий потом никаких на тему содержания и на тему оставания с тобой на всю жизнь - и посмотришь, как она поведет себя и поймешь, для чего ей эти финты нужны
Такой период что она хочет почувствовать себя матерью. Это гормоны играют - ничего больше. Постарайтесь отговорить ее, потому что у таких молоденьких мам очень много проблем со здоровьем. и здоровьем ребенка в том числе. Кто потом будет отвечать за последствия
Ирина Верич
видимо с головй не все в порядке.. у вашей девушке.... ей учиться надо... а не детей заводить..
Еще очень рано.... ребенок может быть слабенький так и скажите ей!
Не знаю как она представляет своё материнство, но видимо, ещё не совсем понимает что это такое, насколько большая ответственность. Я думаю, лучше с детьми повременить немного
Мозги ей некому вправить! Если любишь её-так и скажи-ребёнка заведём после 18 лет и баста-тему закрыли! ! Ну сам подумай-что за семья будет если сидеть на шее бабушки и дедушки будете? -у неё возраст подростковый-самый противный-ей кому то и чтото доказать надо и самоутвердиться-переболеет!)) ) Так что парень держись и не поддавайся на провокации! -а то вляпаешся по самое нихочу)))
Зл@я З@я ******
....рано еще..., ребенок это не игрушка поиграл и бросил, это на всю жизнь..., это вообще другое измерение, которое требует абсолютного внимания и любви, весь мир закрутится вокруг него, и прощай юношеская свобода.... да и финансы не на последнем месте.... ребенок - это не прихоть, а осознанный шаг для обоих родителей.
da schto za gluposti tebe pischut????
W 16 let eto ne rano,tem bolee w nasche wremja,esli wi drug druga lubite,w chem problema????
Dewuschka was lübit,i xochet ot was rebenochka,i eto takoe schastje!!!!
potom sam zhe swoemu chudu radowatsya budesch
udachi
Показывай ей почаще передачи по первому каналу. Давно мусолят тему о растлении малолетних!! ! Она хочет, чтобы тебя посадили?? ? А ждать будет?? ? Эгоистка малолетняя!! ! В куклы пусть играет!! ! Не я её мать!!!
Надя Беширова
она просит, потому что знает, что не сделаешь :))) Это такая игра во взрослую женщину, но понарошку.. .
В серьез-то она небось понимает, что на детей деньги нужны, и образование не помешает для последующего воспитания, а где все это в 16 лет?
Или ты мильонэр и она не хочет тебя упустить ;) - тогда все вопросы снимаются :))))
Ma
Marina____
Купи ей куклу, пускай поиграет!! ! Подруга родила в 16 лет, до сих пор такое ощущуние, что она воспринимает ребенка как игрушку... .
Я сама безумно хочу ребенка, мне 19 лет, но понимаю, что это довольно таки глупо без образования и стабильной работы заводить ребенка.... вот когда доучусь доконца в универе, найду работу, тогда и можно...
Дура чтоли? Хорошо еще, что у вас хватает ума не идти у нее на поводу! Если это началось 1,5 года назад, а сейчас ей 16, то она впервые с этой просьбой обратилась к вам в 14 лет? Скорее всего, она хочет вас к себе так привязать, а вот о будущей ответственности не думает! Я бы ей и щенка не доверила (тут посоветовали ей щенка подарить) , так как это такое же живое существо и требует постоянного ухода и заботы. Не идите на поводу у ребенка!
В 16 лет рожать рано. Видимо она очень боится что ты ее бросишь. А так как она еще не в состоянии понять, что ребенком мужчину не привяжешь, отсюда все проблемы
А вообще, стоит вам вдвоем сходить к хорошему психотерапевту, только он способен снять любую психологическую проблему, а судя по всему у твоей девушки она далеко не одна.
ууу... слишком рано.... она сама ещё ребёнок... может быть, она ещё не понимает, что это слишком серьёзный и ответственный шаг -иметь ребёнка
Подари ей щенка, пусть отвлечется. А мамой ей еще рано становиться.
Зоя Ремень
Ой, дурит она у тебя, парень!!!! Держись, а то и статья и дитё. Скажи ей, а давай у мамки твоей спросим, с ребенком сидеть будет?
Просто девочка в детстве в куклы не наигралась.. . А что делать.. . Предохраняться, поскольку ничего хорошего, когда дети рожают детей!!!
Ребёнок в 16 лет - это растление малолетних. Она Вас под статью подводит. Разве это любовь? Я бы задумалась над истинностью её чувств. Капризная девица не может стать верной женой.
Lyuba Cherkunova
Купи ей Барби, пусть воспитывает) ) Она сама ещё ребенок.
просто она думает что если у вас будет ребенок то ты её не когда не бросишь, рановато в 16 лет обзаводится детьми!!!
Девченка просто очень к тебе привязана и боится, что ты ее бросишь... вот и хочет привязать тебя к себе малышом!!!! а в 20 она поймет, что не нагулялась.... и что дальше?? ? а ребенок-не игрушка!!!! его воспитывать, обеспечивать, ставить на ноги надо!!!! так что 100 раз подумай, прежде чем идти у нее на поводу!!!!
конечно стоит подождать. все будет пожже
Повзрослела значит рано, или не хочет, чтобы ты её бросал, она тем самым пытается тебя к себе привязать