Беременность и роды
поделитесь опытом кто как долго не мог забеременнить?надежду теряли?врачи помогли или что другое?
Надежду не теряла! Со здоровьем все было ок! Уповала на Бога и молилась...
Простудила яичники, воспаление перешло в хроническую стадию, лечили долго - помогли врачи. теперь уже мама. А надежду терять нельзя, не зря ведь говорят, что надежда умирает последней.
мне по врачебной ошибке удалили яичник и 1ну трубу, 2й яичник урезали, мне было 18 лет, забеременила в 23,до этого беременым завидовала и ненавидела, слёз пролила море, ненавидила себя, недочеловеком и ущербной считала, даже замуж выходить не хотела за своего тогда будущего мужа, зачем мол ему такая, но он настоял, нет деток усыновим, обратилась в одну клинику, повезло там потрясающая врачь даже ей говорили коллеги не берись, не выйдет ничего, но она так хотела помочькогда узи показало беременость она шла по коридору вприпрышку и кричала УРРА МЫ БЕРЕМЕНЫ, и вот родилась дочка, через 2г 5 мес. ещё одна, а сейчас младшей 2г5 мес. и мы снова ждём ляльку
девочки верьте, боритесь, молитесь, стисните зубы после каждой неудачи и даже со слезами идите вперёд

Я 8 лет не могла стать мамой. В анамнезе 2 выкидыша, одна замершая, потом 2 года бесплодия.
Помог Гсоподь Бог и наша с мужем вера в то, что у нас всё-таки будет малыш. Хотя иногда надежду я теряла. Даже планировали усыновить малыша. А потом поехали к мощам св. Матроны Московской. И через три недели узнали, что ждём ребёнка )))
Я младшенькой долго не беременела. Родила в 40. Врачей не подключала, могу рассказать в личке. Надежду не теряла, просто смирилась с тем, что на все - воля Божья.
С первым мужем прожила шесть лет, что только не делала, даже к бабке ходила, но так и не смола забеременеть! Потеряла надежду и вышла второй раз замуж и через шесть месяцев забеременела, причем с первой попытки (перед этим шесть месяцев предохранялись)!
не могла забеременеть, долго лечилась, потом плюнула, забыла... и через 2 года забеременела ...сейчас старшему 2.5 года, а младшей почти 2 месяца...
u menja 4etvero detei,muw o4en hotel sina.mladwei bilo 2 goda kogda ja zaberemenila,dumala poslednjaja beremennost,no na 20 nedeli slu4ilsja vikidiw, weika matki ne viderwala nagruzki,potom okazalas problema s witavidkoi tri goda ee le4ila zaberemenit ne mogla,vseh vraa4ei obowla vse govorili 4to vse so mnoi v porjadke,4to witavidka tut ne pri4em.posovetovali sdelat laporoskopiju, sdelala i 4erez mesjac ja uwe zaberemenila .uwe 8 nedel.i opjat problemi krov na4alo mazat,poehala v bolnicu vse rasskazala i mne skazali 4to eto iz za witavidki vse moi problemi,predupredili 4to mowet slu4itsja vse 4to ugodno,nu eto dlja togo 4tobi ja bila gotova ko vsemu.dawe strawno dalwe hodit.no vi molodii u vas vse budet horowo...
Да долго не могли забеременеть, целых три года. Лечили в основном только меня, муж отказался, сказал, что у него все в порядке. У меня был повышен пролактин, пила долго бромокрептин, потом надоело деньги тратить да и химию эту пить, и бросила все на фиг. А через три месяца забеременела, радости не было предела.
У вас то же все получится, желаю удачи и здоровья.
Мы не могли 5 лет и без помощи врачей ничего не вышло, делали ЭКО, хотя причину бесплодия так и не нашли.... но это не важно, главное результат...
Моя мама мной не могла забеременнеть 4 года, по каким только больницам ее не возили, а потом пошла к бабке-а та скзала, что испорчена не она, а отец, ему бывшая сделала. Бабка 5 лечила, а потом через 2 месяца мать забеременнела, и еще братика мне родила.
Решили завести ребёнка. Бросили пить, курить. 3 месяца не получалось. Потом всё бросили, напились, накурились, и в этот же месяц 2 полоски!! ! Сейчас малышу 3 месяца. Души в нём не чаем.
А я совсем недавно закончила курс лечения, через неделю пора делать тест на беременность.
Я, правда, не выдержала, и сделала один уже сейчас. Отрицательный. Я так боюсь и жду следующих выходных.. . пытаюсь уже полгода, был выкидыш, а мы его так ждали :(