Беременность и роды

не могу забеременнить,а мне 36уже.переживаю и думаю об этом постоянно.врачи не помогли ,на эко нет денег.боюсь муж уйдёт

ежайте к матронушке просите ее. она поможет. молитесь. вам еще только 36.все получится.
Алина Петренко
Лучший ответ
Попробуйте попасть на бесплатное ЭКО, А мужа то проверяли, часто причиной бесплодия бывает мужчина .А то что уйдет или неуйдет, недумайте об этом, уходят и от женщин с детьми и не с одним ребенком, если женщина не нужна, то и дети ее не нужны !
Нюша Прелесть
у нас так было. через 5 лет получилось. После операции лапароскопии.
И у вас получится. Не надо отчаиваться. Может взять малыша из дома малютки?
ЭКО есть и бесплатное. Узнай где от вас ближайшее и запишитесь.
Marina Masina
А вы определитесь - для чего вам ребенок?... Ради мужа? Из-за того, что вам "36 уже"...из-за того, что у всех дети есть, а у вас нет...? Желание иметь ребенка должно быть от сердца, от души и не зависить от общественного мнения или дальнейшего поведения мужа... Дай Бог вам !!!
может и не в вас причина, если он так паникует в нём и причина
Если муж Вас любит, то не уйдет, не переживайте. Не зацикливайтесь - все у Вас получится. А если нет, значит так суждено. Ведь дети не единственная радость в жизни.
меня мама родила почти в 42, не переживайте! у вас все получится!
Елена Иванова
Меньше думайте об этом, вообще забудьте, займитесь чем-то новым и интересным. Тогда точно получится, причем неожиданно и будет лучшим подарком самой себе.
Ira Kulakova
Одна женщина ходила в церковь и вымаливала ребенка. И знаете, получилось.
Бесплодие у мужчин чаще, так врачи говорят
Займитесь шейпингом. Это здорово стимулирует ...укрепляет мышцы матки и пресса. Те, кто до шейпинга не могли забеременеть - многие уже стали мамами, начав занитаться. Это ТАК! Мой стаж в этом - 10 лет!.
Ты откуда?
* Lentyaй|{O *
ну и че? уйдет другой придет, а рожать чтобы удержать - верх глупости.