Беременность и роды
Как долго вы пытались забеременнить? Реально ли за месяц постораться или это долгий процесс?
Знаю что после аборта тяжело забеременнить, а у кого то и без этого не получается.., а у вас?
без проблем. и после аборта. поэтому пытаюсь НЕ забеременеть. используюя самые современные эффективные средства контрацепции.
вам вдвоем не мешало бы пройти детальные обследования
Три года.
первый раз - в первый месяц получилось. Второй - через 3 года после курсов лечения у обоих
Достаточно даже одного полового акта) Я Забеременела с первого раза без предохранения....
Главное было (для меня )НЕ забеременеть.!
сразу в 1 ый благоприятный день для зачатия
Да я вообще сразу беременею
всех СТАРАНИЙ - 5 минут . главное чтоб эти СТАРАНИЯ были в правильное время. вот со временем подгадать - это и есть главный камень предкновения
Тяжело забеременеть и без аборта. Я уже3 года не могу, но абортов не делала. А вы делали? Раз спрашиваете...
Наталья Верижникова
не делала, но знаю от тех, кто делал..
Алевтина Абдуллаева(Редько)
Мне хватило месяца, с первого раза все получилось, как решилась на дите! Безумно благодарна Господу Богу!) всегда боялась что не заберемению или буду очень долго стараться, ведь были проблемы по женски (то кисты, то инфекции!)
Градусник тебе в помощь
Старались 1 месяц, но так получилось, что колола горячие уколы в то время, а они стимулируют сокращения матки. Судя по густой менструации может и беременность даже была, но не судьба... сейчас 3 месяца буду пить ок, чтоб потом резко и с первого раза)
Важно обследоваться на узи, чоб без спаек и сращений, гормончики, инфекции. Если есть овуляция то все, путь открыт. Но даже при абсолютном здоровье полгода не срок. Всякое бывает. Овуляция не случилась или яйцеклетка слабая, раньше положенного загнулась, эндометрий недостаточно нарос, скакнули гормоны, спермики именно в тот день проиграли в скорости, короче куча факторов!!! И ведь еще надо именно в те самые сутки попасть. Яйцеклетка то максимум 24 часа живет. Так что одномесячники везунчики)))
для кого как. первая беременность - первый месяц. дальше беременность с предохранением, дальше - в месячные. организм такой....
С первой не раньше третьего месяца, со второй через месяц.
Год
после 2 абортом подруга сразу забеременела
10 лет ждали. А вообще диагноз бесплодие у женщин ставится после ГОДА активных попыток забеременеть. Пытайтесь.
это индивидуально, бывает бац и всё,а бывает ждёшь, пол года и год, и два и три и больше
Я на 3 месяце попыток забеременела) думала будут с этим проблемы, но все обошлось)))
у кого как, я почти 5 лет планирую