Беременность и роды

Я забеременнела проработав пол года в милиции.

Сказали писать по собственному желанию на уволнение.Пришлось написать сказали найдем за что уволить.Теперь как мне найти другую работу.Небольшой срок Б.
Все очень незаконно, вас конечно развели по-полной. Но подкопаться не к чему - вы сами написали, судиться бесполезно. Попробуйте устроиться куда угодно, учитывая состояние здоровья, конечно. Если хотите устроится из-за декретных, то можно фиктивно через хороших знакомых оформиться на последних сроках (чтоб в налогах не накладно было) , только платите налоги сами за себя работодателю. Удачи и вдумчивости в поступках!
Ирина Рогонова
Лучший ответ
Хорошие мужики там работают, а вот некоторые и в других местах работая не могут.
Чувство Вины
Беременную уволить НЕ имеют право, Вам надо было на больничный сесть. Крепки мы задним умом.
Вера Моторина
НЕ ИМЕЛИ ПРАВА! Беременных закон охраняет строго!! ! Сейчас многин женщины, боясь потерять работу, стараются забеременеть, чтобы принести работодателю заветную справку из женской консультации... .
зря написала :)))
Не нашли бы, за что уволить :)))
Я нашла способ мирно уйти в декрет,
хотя прижимали также
не имели права вас увольнять!!! !
когда женщина в положении
закон на ее стороне! ! зря вы написали заявление
Неля Леонова
что? в милиции? и увольнение, девушка вы совсем что ли, они при любом раскладе не могут вас по закону уволить, вы вообще на что повелись-то? а еще в милиции работала. Кошмар.
Фаина Денисова
Наташа Косилкина Ониговорят мало работаеш пол года.
Не имеют права беременных и матерей по уходу за ребенком до 3х лет увольнять, идите в инспекцию по труду. Вас обязаны воостановить. Они просто воспользовались Вашим не знанием законов. милиция - это не частная лавочка, а государственное учреждение и государственные Законы обязаны соблюдать.
Алина Шестопалова Вы бы знали, что у нас твориться в паспортном столе! А это далеко не частная лавочка, так что возможно все. Но руки опускать не стоит, согласна.
Я в таком случае около 4 лет назад устроилась в детский сад воспитателем, не сдавала целый месяц мед. книжку (т. к. в ней было всё понятно про беременность), были, конечно, проблемы, но до сих пор работаю, и со мной растёт и развивается моя малышка, и гордится своей мамой! Срок был 5месяцев!
Да нестоило писать ничего. Уволить вас беременную по закону не смогли бы.
А сейчас все.
идите в инспекцию по труду, говорите, что вынудили уволиться, может помогут. А по закону, уволить не имеют право, даже, если находишься на испытательном сроке. Вас просто развели.
Оно, может, и к лучшему! Зачем тебе там работать среди грязи???
Наташа Косилкина про грязь точно
конечно сложновать будет, но попробуй хоть в торговлю куда, или секретарем. Хотя в торговлю нет- тебе надо будет медкнижку делать
Из гос. структуры ушла?? ? Зря, зря. Ну, а теперь если только на биржу встать. Я думаю больше никуда не возьмут, если наврать потом еще хуже будет.
Восстанавливайтесь назад, закон на Вашей стороне, У меня было так, просто комуто понадобилось место, только восстанавливаться!!!!