Беременность и роды

можно ли кормящей маме ходить в солярий?

Мария Казак
пока кормите, то стоит воздержаться, так как плохо отразиться на молоке, если вы хотите узнать более подробную инфу, то конечно у своего врача спросите. Я тоже как представлю что мне ходить мало того, что при беременности беленькой, так ведь еще и при кормлении в ужас прихожу, ненавижу себя бледной.
Marina Bokshits
Лучший ответ
хотите иметь радиацию в молоке?
Юля
а надо? неизвестно доподлинно, что за процессы происходят в груди во время лактации, и как на эти процессы влияет концентрированный ультрафиолет солярия.. . лично я бы не рискнула. купи молочко-автозагар DOVE для смуглой кожи и мажься, результат будет тот же самый.
Тамара Бугаева
Не думаю, что это хорошо на молоке скажется. Солярий сам по себе не особо полезен.
Svetlana Poljakova
тоже сегодня такой вопрос хотела задать.
Я думаю, ничего страшного в этом нет, если грудь не оголять, когда загараешь.
Ару Даулет
я никогда на себя не забивала, ни во время берем. , ни после... только думаю обходимости сейчас в загаре особой нет... попробуй нарастить ногти..)))
Никакой маме нельзя, если есть грудь!!!!
Галина Орлова
нет! это может спровоцировать застой молока, а это больно.. . и вообще - не рискуйте!
Солярий вообще не очень полезно. Лучше не надо. А для повышения у ребенка вит. Д обратитесь к физиотерапевту и еще есть витаминчики.
Кормящей маме нужно дома кормить ребенка, а не по соляриям ходить. Это вредно для вас, и молоко может пропасть.
Курбатова Таня Глупее ответа я еще не видела... Вот сидите дома и кормите 24 часа в сутки ...Паутиной только не заростите.
какие глупости ходи и загорай!!! В организме выробатывается витамин Д который необходим ребенку, а молоко "свернется",ели мозги свернутые... .
Я ходила, и смалышом ходила, НАМ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!!
А что за необходимость? Солярий сейчас неотъемлемыая часть жизни?
eto rewatj vam, vsjo zavisit ot vawego organizma, mozet moloko prekratitsja, a tak. eto vawe delo
Ни как это не скажется, что за чепуха. В целом это всего-лишь НЕ ПОЛЕЗНО. Но так что бы застой молока или ещё что-то страшное глупости, ещё скажите что сиськи отвалятся.
нет конечно у тебя кожа очень ранима сейчас.. да и молоко будет как кифир.. ребенок может отравица вобше..
И кормящей и не кормящей, никому нельзя!!!