Беременность и роды
Кому дествительно помогло бельё для кормления? Грудь осталась прежней???
К этому белью надо привыкнуть, а так нормально, жить можно и без него, не первая необходимость, я вам так скажу))
У меня и без специального белья грудь осталась прежней после двух детей.
у меня грудь осталась прежней. белье носила круглосуточно. да и кормить в нем удобней, чем в обычном.
к вопросу о растяжках - на животе появились, на груди - нет, хотя и то и другое мазал кремами.
Грудь прежней не станет, даже если вы кормить не будете. Она еще во время беременности увеличивается. А белье помогает поддерживать, чтобы растяжки не появились и кожа чрезмерно не растянулась и кормить удобнее. А уж какая грудь будет после кормления, это зависит от эластичности кожи и вашего упорства.
Грудь прежней не останется точно. Она же растыгивается при наполнении молоком. Может не стать вислой, но уже не будет как до беременности и родов.
А у меня грудь после кормления (1мес) стала еще лучше!))) ) Ничего не ,,отвисло,, , растяжек нет ни одной. Даже стала чуть больше, чем раньше!)))
Неа, никогда грудь не станет прежней, я вот с самого начала как забеременела мазала специальным кремом от растяжек и грудь и бедра, и все равно растяжек много.
Мне кажется, после родов она становится более женственной... но для красивой формы нужно ещё упражнения специальные делать, совсем несложные, но эффективные. Но в любом случае нужно собой гордиться, не все сейчас кормят грудью...
просто удобно, а грудь не осталась прежней (девичьей ...эх)
только помогает кормлению.... физилогичному ее состоянию может помочь только наследственность
белье удобно тем тем, что там все оотстегивается.. . а вот грудь прежней никогда не остается.. . практически всегда изменяется.. . и не в лучшую сторону
мне кажется с ним только что удобно кормить да и все тут, а про грудь и разговора не идет
У меня грудь после окончания кормления не испортилась, не обвисла, растяжек нет, и это не смотря на мой собственный 4й размер, когда кормила, в 5й еле влезала. Но бюстгалтер носила постоянно, даже ночью, и делала упражнения для мышц грудной клетки (самые элементарные).