Беременность и роды
очень переживаю!Только узнала,что беременна. Простыла,t З7,5 уже 4-ый день. Волнуюсь
Сходи в больницу, если все нормально отпустят, если что-то не так - назначат лечение....
У меня тоже так было.
Терапевт щадяще отлечила.
Дочь родилась здоровая и очень спокойная, вот уже 22 года.
Терапевт щадяще отлечила.
А вот волноваиться не нужно! ! Это ещё вредней чем простуда.
простыла или только температура? если только температура, то поводов для беспокойства нет. Это обычное явление в начале беременности, которое указывает на действие гормонов.
а если простыли, то от температуры можно липовый чай, от горла полоскание
Почитай внимательноответы на всесови предыдущие вопросы))) ) все хорошо))
реально вызывай врача иначе читоенить примешь не то что надо и будет выкидыш ..
Простуда ничего страшного!! ! Лечитесь народными средствами... А если совсем не помогает и плохо пол пачки Терафлю можно (врач мне советовала) только если ничего не помогает
Вызвать врача и сказать о беременности. подберут сответствуещее лечение.
никаких антибиотиков.... парцетамол можно (его даже грудничкам назначаю) и к врачу генекологу.. а так ничего страшного если не запускать
Мне кажется все простывают во время беременности. Народными метадоми лечитесь (мед, липа) и не волнуйтесь. Главное вирусными инфекциями не заболеть, особенно на таком маленьком сроке. Берегите себя.
От температуры завари липу, мед и лимон и пей 3-5 раз в день!
Лечись!!
Если заболели - то можно Оциллококцинум - он гомеопатический, но действенный. Я сама ходила беременной осенью и зимой и начало весны - болела раза 3 - лечилась только им и бальзамом Звездочка. Дочка родилась здоровенькой. Еще был цистит раза 2, хотя до беременности я даже не знала что это такое. Пила и фитолизин и бруснику и Канефрон - становилось только хуже. Потом назначили Монурал - всего 1 пакетик на ночь и утром я была уже здорова - это антибиотик, который действует только в мочевом пузыре. На здоровье ребенка это не отразилось никак, мы абсолютно здоровы и родились крупными 57см и 4600г. Но все равно лечение, которое нужно именно вам, должен назначать врач - он несет ответственность за вас и ребенка.
Купи детский парацетомол (жидкий) . Сама пила на сроке в 30 недель!