Беременность и роды
Мы стали как брат и сестра...
Поженились летом. Была неугомонная страсть и все три года до свадьбы мы были счастливы безмерно. Сейчас я беременна. Секса нет. Отношения стали теплыми, как между братом и сестрой. Делимся друг с другом секретами, новостями. А былой страсти нет. Так будет всегда? И что делать?
Страсть вряд ли будет, но и вы с ним вышли на другой этап отношений, более спокойный, более уверенный, сли так можно выразиться. Естественно у Вас сейчас переживания по этому поводу, ты в положении, отсутствует секс, поэтому присутствует легкая депрессия. Не бери в голову, родишь, приведешь себя в форму и все будет хорошо. А потом делится друг с другом секретами, обсуждать новости-разве это не счастье?!
Это нормально.. . у вас гормональная перестройка в организме.. . поэтому и поведение с ощущениями изменились.... первый месяц после родов тоже не до страсти будет точно.
Ничего страшного, бережет он вас обоих и тебя и ребночка, вот родится, пройде первое время, привыкнете к роли родителей и все будет хорошо.
все восстановится, главное, что вы дружны
ничего страшного
потом сами решите, нужна ли вам буря или тихий уютный дом
А почему секса-то нет? При беременности можно. Или врач запрещает?
Любашка ..
Пока нельзя. Потому что угроза...
Людмила Кочетова
что значит можно??? у каждого разные ситуации!
Сейчас раз у вас угроза, то понятно, что не до интима. Да и беременность не самый страстный период, поверьте! )) А дальше уж все от вас самих зависит - иногда надо обоим хорошо постараться, чтоб вернуть страсть и остроту чувств. Если вы оба этого захотите, все у вас будет хорошо!
После рождения ребёнка всё наладится!! !
А у вас хороший муж и семя будет крепкая.
мы тоже с мужем так в беременность, ведь это его чадо, и извини, но не одна самка в мире животных не позволяет себе этого, да и самец не лезет. А твой муж просто молодец, дай Бог терпения. Ведь это и есть любовь-духовное чувство, а страсть всего лишь плотское -низшие. Родишь и все наладится.
да так будет и дальше, это у всех так. называется БЫТОВУХА
Вы беременны, ваш муж боится сделать что то не то - это лучший вариант сейчас. Родите, пройдет пару месяцев и все наладится
Анна Масленникова
Вы считаете мужчина способен терпеть год без секса? На моем пути такие не встречались.
Почему секса-то нет. Может ему кто-то сказал, что нельзя при беременности. Переубедите мужа. У меня двое детей, когда беременна и речи не было, что секса нет. Да, позы поменялись, но отсутствия секса не было.
отношения скорее всего такими и остануться/(без страсти)
но вы не отчаивайтесь с появлением малыша может все что угодно измениться)
так вы мужу вообще не помогаете что ли? ? а как же оральные ласки? ? Я своему так по 2 раза на дню делала.. . Получается только у меня было воздержание))))
если нет проитивопоказаний, то секс должен быть! а то что вы делитесь друг с другом всем и отношения стали теплыми - это же замечательно, это и есть семья! но просто помимо этого и страсть должна быть, если Вы этого хотите, это должно исходить от Вас, а муж боится вам с малышом навредить.. . так что берите в свои руки всё!
не отчаивайтесь, с таким переменным затишьем вам придется сталкиваться периодически... это временно быть беременной)))
Все изменится, просто, видимо для него твоя беременность - это какое-то "табу". Он тебя воспринимает, как будущую мать, а это святое! Поговорите об этом с ним. Любая проблема должна быть "проговорена", только тогда у нее есть шанс быть решенной!
У меня с мужем так же было. Сейчас малышке месяц у него уже все братские отношения заканчиваються....))))
надо выяснить в чём причина: либо Вы к себе не допускаете, либо он боится каким то образом повредить ребёнку, если второй вариант, в Ваших силах растолковать ему, что всё не так страшно)
Любашка ..
Просто сейчас обоим не до мыслей о сексе. У нас еще и ремонт, столько сил тратится на это...
У нас тоже самое сейчас.. . Но знаю что после родов все наладится. Да и не зацикливаюсь. Небольшая перезагрузка в отношениях не помешает.:) ) Все будет хорошо и даже еще лучше: )
Если Вас беспокоит отсутствие секса, так ему и скажите, возможно он где-то слышал, что это может навредить ребенку, вот и бережет Вас. А еще лучше посмотрите спец. фильмы и почитайте спец. литературу про секс во время беременности, он увидит как с этим справляются другие и многое станет ему понятно и не будет его пугать неизвестностью.
Но любовь то осталась!! !
Вот у меня лишь нежность к мужу, его не хочу, но он привлекает меня как сексуальный объект, а он меня безумно хочет.
А страсть всегда можно возродить, лишь бы тебе этого хотелось, ведь против воли не попрешь..
Думаю все зависит от вас обоих. На данный момент важно здоровье вашего ребенка, а когда родите не забудьте уделять внимание и мужу. У нас с мужем во время беременности тоже был спокойный период, главное взаимопонимание.
Это нормально. Так и должно быть.