Беременность и роды
У кого такое было, Врач сказал загиб матки, такое строение тела, два месяца не могу забеременеть
У меня загиб матки давно. И двое детей. расслабься и получай удовольствие, не думая о зачатии и всё получится. У нас сразу всё получилось оба раза. Удачи и не парь себе мозги - ещё пригодятся детей воспитывать.
Подруге при аналогичной ситуации помогла смена позы (ссади) а после "березку" сделать мин на 5.
Даже и не переживай! Два месяца не срок! У меня та же история и двое детей. Как первым забеременнила-сама не поняла, а вот дочку ждали долго. два года.
Я через 6 мес. забеременнела. И то потому, что начала ставить аппарат.. . Лечила яичники, "налечила" малого.
У меня тоже загиб матки, после беремености и ничего сейчас второго ждём, с первого раза получилось! И у вас всё получится! Удачи!
узнай в какую сторону загиб - если назад. то поза "раком" (пардон) как раз для тебя, если вперед, то при акте подкладывай под попу подушку или задирай ноги мужу на плечи и так "работайте". если влево и вправо то во время овуляции поза бочком и все получится! удачки!
у моей подруги тоже загиб матки-она не могла забеременнеть около года, все закидываланоги, а оказалось, что надо наоборот-подушку под живот подложила и раз! Надя получилась! Удачи Вам!
Два месяца действительно не срок! У меня тоже загиб матки. Это не патология и не болезнь-просто особенность строения организма. Я первый раз забеременела через 6 месяцев, второй раз вообще незапланированно получилось (предохранялись) -но рада этому:) Не переживайте-все получится!
Девушка, если кто и сталкивался с этой проблемой, то я не думаю что каждый готов признаться в этом)
Похожие вопросы
- 10 месяцев не можем забеременеть, есть ли необходимость бежать к врачу или продолжать тараться и надеяться?
- Почему уже 2 месяца не могу забеременеть... Єто нормально??? Или стоит обратится к врачу...
- Помогите!!!!С мужем живем 3 месяца не могу забеременеть,очень хотим ребенка,что делать????:((((
- Второй месяц не могу забеременеть.Сдавала анализы ДО зачатия,все бы в норме.Расстраиваюсь теперь.Вы быстро забеременели?
- вот уже 6 месяцев не могу забеременеть. Вроде все хорошо. Здорова. Месячные регулярные, аж противно! Подскажите
- 5 месяцев не могу забеременеть, узи сказали, что у меня фолликул не созревает,отправили к гинекологу-эндокринологу,
- Десятый месяц не могу забеременеть, а гинеколог говорит, что до года никаких особенных мер принимать не нужно. Он прав?
- почему уже третий месяц не могу забеременеть ???
- подскажите делали чистку из за замершей беременности год назад. 4 месяца не могу забеременеть. может ли быть бесплодие?
- Подскажите. 2й месяц не могу забеременеть . Вы говорите нужен год .У меня подруги за 1 раз штампуют детей Почему так?