Беременность и роды
А всё таки можно беременным волосы красить или нет?
многие пишут: у малыша должна быть красивая мама. а что красота женщины зависит только от волос? если у женщины хороший макияж, маникюр, опрятная одежда, волосы чистые, хорошо уложенные, тот факт, что отросли корни всю картину не испортит. если нет однозначного мнения врачей, и если возникают сомнения (раз ты задала вопрос, значит сомнения все-таки есть) , лучше не красить волосы, потерпеть. мне кажется, беременной женщине должно быть гораздо важнее состояние ее ребенка, а не то, что люди думают о ее прическе.
лучше всего естественными красителями-хной и басмой-они укрепляют волосы
в принципе не вредно. если волосяной покров без повреждений или микротравм (ну там всякие царапинки или ещё что-нибудь) красьтесь на здоровье
да можно конечно, но после 6-7 месяцев
я тоже крашу безамиачной краской, у меня подруги тоже красили когда беременные ходили и все в порядке
Раньше было нежелательным, а сейчас шут его знает, беременность стала какая-то другая))))
Не стоит.
Если нет аллергии и вас устраивает состав краски-красьте. Будущая мама должна быть красивой. Насколько я знаю, красить не рекомендуют, т. к. изменения в организме могут дать странную реакцию на краску-волосы выпадут просто и все.
Я мама двух детей, и всегда красила волосы. Ничего страшного не произошло. И кроме того, что я была красивой мамой, у меня родились замечательные, здоровые детки!
я красила и ничего не случилось....
нет нельзя, это все врачи в один голос говорят! Кого я знаю беременных никто во время беременности не красил, особенно на поздних сроках!
на мой взгляд это больше примета а не противопоказание! говорят что ещё стричься нельзя! не знаю правда это или нет но у меня 2-ве подруги рожали. Одна красилась и стриглась другая не! Которая не красилась родила малыша с густыми длинными волосами, а у другой родилась девочка почти лысенькая! Ну вот я тоже беременна и не крашусь! потерпите 9 мес. это ведь не такая необходимость!
Можно! у малыша должна быть красивая мама, а не тушканчик в бигуди. Нельзя только процедуры, связанные с теплом на волосяном покрове головы - хим. завивка, полное блондирование. А вообще беременность это не болезнь, а естественное состояние женщины!
Надежда Глухова
беременность, конечно же, не болезнь, но почему-то тысячи женщины попадают в больницы на сохранение!
Лучше не надо, потому что все лялику идет, уж потерпите 9 месяцев, но когда родите не милируйтесь, красица можно, но вот милирование не надо!
я красилась на восьмом месяце, все нормально
Похожие вопросы
- подскажите Девчонки можно беременным волосы красить? кто-нибудь красил? а то я хочу, но как то не решаюсь
- Беременным можно красить волосы?
- Волосы красить нельзя, потому что химия, а значит беременной мыть унитаз чистящим средством можно, там химии нет?!
- Будучи беременной, вы красили ногти лаком, фотографировались, подстригали волосы?
- Суеверие: "Беременным нельзя стрчь волосы, красить"
- Правда что беременным нельзя красит волосы и стричься?
- можно ли беременной женщине красить волосы? ( знаю,что подстригаться нельзя?))
- Можно ли беременной женщине красить волосы? Как делали Вы?
- беременным можно волосы красить?
- А что правда что беременным нельзя красить ногти и волосы, а еще нельзя пользоваться быт.химией(типа комет и доместос)