Беременность и роды

Подскажите! Какое сокращенное имя от имени Есения?

Еся! Очень красивое имя!
Bazuka
Лучший ответ
Александра Ревенко Да да, Еся или Сеня)))) Меня зовут Есения)))
Лариса Разина ой спасибо
Полным именем будут звать только когда по отчеству, лет через 30. Это же ведь выговорить надо, Есения. Все равно сокращенно все будут называть -Сеня. А это уж вообще не катит.
А мне это имя очень нравится! В любом варианте. И в Сене, и в Есе. А вообще - как вы сами будете называть вашего ребенка - так будут называть его и другие. У меня пример - девочка Валерия во дворе пару раз на обращение Лерка твердо сказала, что ее зовут Валерия. Так и зовут. И выговаривают! И терпения хватает, и времени.. . )))
Еся ))) Очень мило) А Сеня мне не нравится...
Еся.
красивое имя, но сокращенное как-то.... Сеня.
Даша Язовских
У меня в садике в группе есть девочка Есения. Мы зовем ее Еся. А еще есть Ядвига. Она у нас Ядя (и мама так называет).
Людмила Ярмола Такое имя грозное: Ядвига....
Диана Богатова У меня сразу ассоциация Гадя Петрович Хренова
Сания... ха-ха
Сеня, наверное. А вообще первый раз слышу такое имя. Ничего так, красивое. Хотите так назвать девочку?
yes!!!
Есения, сокращённое имя Яся, у меня много подруг в школе с таким именем)
Yliya Ivashova Так и знал, что Яся, спасибо за подтверждение!)
У меня одноклассницу звали Есения.... сокращенно Сеня... =)
Еся. Сеня - это краткая форма мужского имени Арсений
Здравствуйте! Была у меня знакомая, Есения звали. Мы её все Ясей называли, потом выяснилось, что Яся - это Ярослава, и стали мы Есению Есей звать.
А не Яся, случайно?!