Беременность и роды
На самом деле Есения имя распространенное нынче?
Я просто обалдела - пишет в соцсети однокурсница, ну бы бы конечно хотели как -то интереснее, назвать, но после того как Миланом сына назвали, решили что-то попроще, потому Есения у нас девочка- какие простяцкие имена )))))
Становится популярным, уже несколько знакомых так дочек назвали.
Одну знаю...
А мужское Милан вас не смущает?
Ольга Литтау
а вот вы на какой слог в уме даже ударение в этом имени сделали?
Нет у нас таких в округе.
Дочь моей сотрудницы назвала своих близняшек Амелия и Есения. Это лет десять назад было. С тех пор у них родилась ещё девочка, и мы думаем: как же её назвали?
Фильм был давно, имя не распространено нигде, не красивое, не выразительное, сокращенное Еся или Сеня вообще смешны.
Асель Тулендиева
с чего оно не красивым стало?
модное имя)
Красивое имя, мне в реале не попадалось.
сейчас очень модное имя мне нравиться )
У меня 4 дочь будут звать Есения - Сеня, но пока в нашем крае детей с таким именем нет... первая Татьяна - 24 года, 2-я Маланнья - Маня 19 ужо, третья Настасья- Настя - вчера 11... усе кроме первой Владимировны... первая как и я Аркадьевна...
Имя мне такое не встречалось ни разу за 30 лет. Но если Вам нравится, то почему бы и нет.
Опять охинею несешь. Юлишна. Кончай бухать, спать пора
Ольга Литтау
ахинея.... спать и вправду пора
Со мной в школе училась девочка Есения, но это было лет 10 назад, ну ее имя было самое редкое.. Мы не могли его выговорить, ну в младших классах. Все были Настями. В моем классе абсолютный максимум вместе со мной-- 7 Насть, при этом девочек было всего человек 16
Мне очень нравиться это имя.. но не знаю стоит (точный пол малышей пока)... да и смущает тот факт что имя уж больно популярное сейчас
А крестить как
Ольга Усачева
Кто сейчас крестит??? Даже не знаю таких. 21 век же.