Беременность и роды

Как назвать дочку?

Подскажите как назвать дочурку. Хочется какое-то интересное имя. Отчество Александровна.
неординарный подход подскажу --(если верете в Бога) перед сном попросите Господа или Матронушку подсказать Вам. мне еще до беременности так во сне сказали, а сейчас еще раз приснился этот сон. я даже и думать не буду. но мы с Матронушкой в сердце живем и ходим к ней с животиком
***сьюзан ***
Лучший ответ
София.
Машенька
под такое отчество любое имя подходит.... и что в вашем понимании интересное??.. я вот, например, Евгения Александровна... для меня имя интересное...
Лена Ракитина
Минако Айно Интересное это не Света или Наташа. А Ваше имя мужу очень понравилось. Спасибо!
Маргарита
Ника
Вероника
зметьте, все из святцев, крестить можно
Мне нравиться имя Алина.
Констанция. Уменьшительное Стана
Кира, Ксения, Марта, Маргарита, Людмила, Валерия
Сережка
Мне нравится Мария
И я за Дарью!!!
Sg Ken
Мария Александровна помоему не плохо звучит
Мне, например, не нравятся затасканные нынче имена Настя, Соня, Даша, Маша. Уж больно много сейчас девочек с подобными именами.
Римма, Алла, Маргарита - не так часто встречаются и по мне так очень хороши.
Софья Александровна, Валерия Александровна, Елизавета Александровна
Зореслава
Ангелина
Елизавета, Антонина, Карина, Камилла, Дарина.
Kate Fetisova
Анна, Татьяна, Арина, Надежда
Omurkan Belekova
Елизавета
Совсем забыли имена Таня, Света, Лена, Оля и тд. У моего ребенка в садике в группе 10 девочек из них 3 Насти, 2 Даши, 2 Алины, одна Влада, остальные нерусские имена. И на площадке во дворе одни Софочки, Ариши, Улечки и тд. У меня пока сын только, если в будущем будет еще и дочурка - то назову как мою маму или бабушку - Тамара или Любовь.
Марина Овсянникова и Польки и Варьки
Я советую выбрать красивое но не очень популярное.... а то потом, когда малышка пойдет в школу, то может оказаться одной из пяти Софий, или Анастасий.... Мне например очень нравится имя Евгения...
Елена
Юлия Ладо
Даша
Анна Зотагина
Ясмина Александровна :) По-моему клево звучит!
Посмотрите в святцах день, когда родилась или ближайшие после и выберите там имя, наверняка найдете интересное. А если крестить этим именем будете, то и Ангел-защитник-покровитель у Вашей дочки будет!!!
Катюша
Решите сами, выберите то имя которое вам больше всего понравится, также многие выбирают имена мягкие: Алинка, Яська, Полинка.. итд
Также можете выбрать редкосные имена: Злата, Власта, Ульяна, Устина, итд
Мне нравятся имена Ульяна, Кира, Майя, Яна))
??? ????????
Александра, Виктория
Cофочка
Я бы назвала Эльвира (Эля) !!!
Эльвира Александровна !!!(Прикольно)...
N2
Nadin 2007
Кира, Злата, Есения....
S.
Saera .
Милена-очень красивое на мой взгляд имя
Эвелина!