Беременность и роды
Постоянно немеет средний палец на правой руке.Беременность 30 недель.
когда немеют конечности (руки, ноги, пальчики), это не хватает калия. в 3 триместре появляется такое. когда ребеночек кальций усиленно требует. вот он вместе с калией и "уходит". курагу кушайте, там его много
мажьте на ночь согревающей мазью, которая от радикулита, т. к. скорее всего просто там кровоток нарушился, могла какая-то старая травма- детская " вспомниться", аукнуться, временно,
у меня так на ноге было, я мазала звёздочкой, и прошло.
у меня тоже немели пальцы и даже синели. кровообращение усиленно.
Я ваша подруга по несчастью. У меня занемел средний палец правой руки, правда на сроке недель 37, до сих пор не проходит, на днях рожать, надеюсь, что пройдет после родов.
у меня обе руки немели, после родов все пройдет
Средний палец имеет отношение к кишечнику... Возможно, поискать причины немения пальца в состоянии/ функционировании кишечника.
Это бывает)) ) не переживайте, после родов пройдет
У меня на последнем месяце б-ти и после родов очень сильно немели три пальца на правой руке - большой, указательный и средний. Правда я это поначалу связывала с капельницами - мне их делали круглосуточно в течение долгого времени и я думала, что мне иголкой попали в сухожилие или во что-то, что могло повлечь за собой онемение. Когда я родила, онемение стало еще сильнее, причем по ночам, я даже не могла спать. А пальцы мало того, что немели, рука очень сильно болела. И мне мой врач посоветовал обратиться к одному костоправу, очень влиятельному человеку в Москве. Я к нему поехала, он мне поправлял косточки, поделал массажи где рука соединяется с плечом и сделал десять сеансов иглоукалывания (акопунктуры) в области больных пальцев. Это было 2 года назад, сейчас вообще ничего не беспокоит.
Может ребенок пережал какой-то нерв. У меня подруга не могла ходить на одну ногу малявка ей пережала какой-то нерв.
магнезия мало в крови вот и немеет. Посоветуйтесь с врачём