Беременность и роды
Я родилась 3 кг.ровно., а муж 4600!!! Это значит что ребенок крупный будет или нет???
Это не о чём не говорит.
это никак не зависит одно от другого
рожайте уже скорей не бойтесь, под 5 кило не родится у вас
Замечаю, что первенцы обычно на маму похожи больше. Но кто знает точно?
тут никак не угадать и не просчитать
есть такая зависимость.. . смотря в кого ребёнок пойдёт - у меня вот муж очень стройный, а я крупная, родилась 4150 и 56 см, уже сказали на узи что ребёнок будет большой
Мы с мужем родились оба по 3600. Только я на момент встречи с мужем была 160 см и 46 кг, а он 198 см и 120 кг. Что это значит?
какая связь??? я была на 3 кг, муж на 3,а я родила на 4040!
это вообще ничего не значит...
Это не показатель. Мы с женой оба больше 3-х кг. были, а сыновья - один 1800, а второй 3кг.
Это вообще ничего не значит. Я родилась 3 кг, муж 2 кг, а наш ребёнок 3,5 кг
не зависит вообще.
да
моя врач говорит что все-таки гены пальцем не задавишь, у нас тоже так я 3000,муж-4500,сын- 3900,сейчас хожу дочкой сразу сказали что ребенок не маленький...
Я родилась 3200 и муж тоже 3200. А сыночек наш 4200.
Так что связи никакой нет.
Возможно. От генетики многой что зависит. У меня тоже и муж крупный родился, и брат и вообще все мужики в нашей семье крупные рождались. У меня сейчас в животике сыночек, опережает срок на 2 неделе, и по узи смотрели и врач сказал, что малыш крупный будет. (Чего я и ожидала)
Это действительно ничего еще не значит. Я родилась 3300, муж- 3500, а сыночек наш-4025 г. Ждем второго, тоже переживаю, не будет ли крупным.
нет у меня муж также 4 500 а я 3 доча первая весила 3120 а вторая вообще мелкая родилась 2500
ну это смотря что вы кушать будете у меня старший сын родился 2650 ела одни яблоки, а младшие - двойняшки 2700 и 2950 и мяса хотелось всю беременность
Главное, чтобы роды принимала ответственная врач. Отнеситесь к поиску повиальщицы ответственно.
наверно зависит от того как кушать будете)
нет совсем не зависит