Беременность и роды
у меня 16 недель, последние дни стали болеть мышцы в паховой области, даже ходить больно, что бы это значило?
Связки растягиваются. Вполне нормальный процесс.
Лобковая кость постепенно начинает расходиться и хрящи в тазовых костях размягчаться.... тело готовится к родам, так сказать.
это старость наша скрипит, девочки))))))))))))))))
а кто сказал, что это мышцы? может, надо к проктологу обратиться?
вот у меня тоже самое и на таком же сроке, только не в паху а по бокам живота болит, как будто тянут там резину.... фиг его знает, при чем у меня в первую беременность такого не было!
,
рановато вобще-то. у меня после 30 такие ощущения появились...
и у меня болело на таком сроке наверное так положено-но меня на сахранение ложили
наверное кости расходятся.. но для этого еще рановато, лучше обратитесь к врачу!
Это ваше тело потихоньку готовится к рождению вашей малютки. косточки раздвигаются!! Так что не переживайте... это пока так. Потом начнуть ныть ноги, рёбра... вся грудная клетка, весь тазобедренный сустав!!
может, ты нагрузку дала? у меня такое было после того, как я позанималась на велотренажере. больше не тянет.
У меня 17-ая но так не болело
У меня так болело только с двойняшками, так как нагрузка сильно увеличивалась, но в любом случае надо посоветоваться с вашим гинекологом.
станно у меня такое неделе а35-36 началось! малоли мож кости раздвигаются раьше
а может вам в пах кто та дал