Беременность и роды
Извинити, а вот щас можно забеременеть простым человеческим способом БЕЗ графиков БТ и тестов на овуляцию?
Я понимаю, мода сейчас такая.Такое ощущение, что все подряд суют себе градусники и потом выкладывают результаты в инете.. Уж извините, вырвалось. На мой взгляд - дело интимное.
да Вы что?? ? Вы еще скажите, что про наличие беременности надо узнавать при помощи теста или у врача, а не задавая вопросы на "Ответах"!!!
Конечно можно! Мы вот с мужем в один прекрасный день просто решили перестать предохраняться и получилось в первом же цикле
Да, складывается ощущение что у компа так и сидят с градусниками в ж... е. Раньше как то такой фигнёй не страдали... а просто беременени и рожали... и с демографией проблем не было... а теперь всего и забот... градусник в зад засунуть...
В основном и беременеют "простым" способом))))) ! Но, наверное, девушки-у которых с этим проблема-и задают подобные вопросы))) ! Честно-про градусники в Ж.. . надоело читать))))))))))))!!!
а на мой взгляд-измерять БТ это уже клиника! зачем так зацикливаться на бер-ти? любой врач скажет, что лучший способ быстрее забеременить-это расслабиться и получать удовольствие от близости с мужем. в большинств случаев причина бесплодия прячется в голове у женщины
я о своей беременности узнала в 7 недель, у гинеколога появилась в 9....забеременела, потому что не циклилась на этом и не грузилась температурой в попе
Да. Мы именно таким образом завели двоих детей.
Это просто у людей уже пунктик такой, когда не могут забеременеть. Не у всех же все так просто, как у вас!
конечно можно. Я ничего не совала.... просто когда поняли, что хотим ребенка, занялись любовью (именно любовью)) ) и я забеременела) ) Кстати с первого раза))
я никогда не заморачивалась на БТ. И никогда ее не мерила и нормально забеременела
:) Можно, в легкую. Просто все сейчас начитаные стали вот и умничают. Думаю добрая половина из ни забеременила бы и так, но вот знания недают спокойно жить.
можно. даже предохраняясь))))
Ага сначала аборты, а потом градусники в одно место. За все в этой жизни приходится платить.
да, но видимо людям ТАК уже не интересно то ли все закончили факультет связей с общественностью, толи с головами чето..
сушесвует отдельная категория людей, которым нравится рассказывать всему миру про температуру в заднице, про то куда на них кончают, про свои выделения из одного места, а потом еще и про то что им 8 тестов две плоски показали а они и не знают что же это значит...
полностью согласна, кстати в моей ситуации (правда до градусника дело не доходило) пока была в небольшом помешательстве по поводу забеременеть - ничего не получалось, а как только путила всё на "самотёк" - вот и пожалуйста. Сыночку моему сейчас уже 1г 5 мес.!!!
Можно еще как. Не все такие что все планируют. У меня тоже получилось только вот я етого не планировала и не хотелось именно теперь
да для етого дела много ума не надо....
Можно-можно, еще как! А тесты на овуляцию мне не помогли. Пока сама малышка не "решила" родиться именно летом, мы полгода ее делали! А сейчас я вообще "на залете"!
Конечно, можно. Вообще не понимаю, зачем такими вещами люди занимаются.
Старайтесь через день, и точно не ошибетесь))
здоровым супругам это проще простого сделать
Да но это называется залет!!!!
Я думаю вполне можно, если организм готов то пожалуйста, люди на третий месяц после родов беременеют
Конечно можно, все вокруг залетают, мне уже надоело ножки обмывать. хД
мы с мужем долго ждали ребенка что только не делали, а вот когда перестали делать все процдуры и заниматся любовю как все нармальные люди вот тогда забеременила
естественно можно милая девушка.
у меня получилось)